Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
9
04:39, 05 декабря 2016

20x13 — крышесносная группа. Ядреная смесь из трип-рока, искаженного даунбита с налетом лоу-фая, разбавленным живым гитарным звуком, драм-машинами и аналоговой электроникой

Самые талантливые люди живут на севере нашей страны, об этом знает каждый казахстанец. С этим тезисом бесполезно спорить! Ребята, о которых я сегодня расскажу, как раз относятся к представителям талантливой элиты севера: они музыканты, экспериментаторы, артисты с большой буквы "А", и просто гении эпохи.

Blog post image

Сам я познакомился с ними два года назад (или год), когда имел честь принимать группу 20x13 как гостей на радио. Уже тогда они все были опытным рок-коллективом. А потом так вообще, медленно, но верно взобрались на вершину Павлодарского Олимпа - засветились на телевидение, выигрывали местные музыкальные премии, давали концерты и тд и тп.

Позвольте мне перейти от петтинга к реальному делу, и познакомить вас с творчеством группы. Господа музыканты скрупулезно работают над альбомом, и даже выпустили в честь этого тизер. Альбом будет называться вТумане, смотрим:

Альбом задаст много вопросов слушателям, даст им пишу для ума, но при этом  и постарается помочь найти ответы, покажет проблему с разных сторон. В музыке будут преобладать холодные тона; синтез электронной музыки и живых гитар, расширит спектр стандартного звучания. Короч психодел.

Если Вас заинтересовал данный тизер, можете перейти по ссылкам ниже, и познакомиться с группой и музыкой более близко.

Вконтакте - 20x13soundcloud.com



9