Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
10
23:57, 01 декабря 2016

Кто должен сыграть злодеев в новых фильмах про Человека-паука

Теперь Марвел снимает фильмы про Питера Паркера, а значит вслед за сменой исполнителя главной роли, которая теперь принадлежит Тому Холланду, придут и новые злодеи, или, по крайней мере, новые актёры, которые будут их играть.

Позволим себе немного пофантазировать и представить то, какие актёры и кого они могли бы сыграть в новой франшизе.

  • Кевин Бейкон - Морбиус

Blog post image

Доктор, превратившийся в Живого вампира, это отличный и неординарный ход для киношного Человека-паука. Только представьте себе это противостояние на экране! Сыграть его мог бы Кевин Бейкон, который бы привнёс стиля, элегантности и мистики в этого героя.

 

  • Эван Рейчел Вуд - Чёрная кошка

Blog post image

Звезды нынче идущего "Мира Дикого Запада" могла бы запросто воплотить на экранах образ Фелиции Харди, также известной, как Чёрная кошка. Эта героиня была бы прекрасным дополнениям к фильмам о Человеке-пауке, попеременно то помогая ему, то будучи его врагом.

 

  • Джон Гудман - Уилсон Фиск

Blog post image

Откровенно говоря, идеальный Кингпин сейчас обитает в телевизионной вселенной Марвел, но так как их не планируют смешивать, вероятно, что ФИска сыграет другой актёр, и почему бы не пригласить Джона Гудмана? Это, что называется, было бы кастингом мечты.

 

  • Киллиан Мёрфи - Хамелеон

Blog post image

Советский враг Человека-паука, который легко меняет внешность а-ля Мистик, мог бы стать интересным соперником для доброжелательного соседа. У него нет каких-то грандиозных физических сил, поэтому он опирается на хитрость и обман. Идеальным выбором в данном случае видится Киллиан Мёрфи, который собаку съел на игре в злодеев и который явно бы не стал очередным антагонистом в стиле фильмов Марвел.

 

  • Мэттью МакКонахи - Хобгоблин

Blog post image

Зрителям определённо уже надоел Зелёный Гоблин Озборнов, но есть выход - Хобгоблин! Ещё более хитрая личность, ещё более навороченные технологии и форменное безумие с бомбами-тыквами обеспечено. Достаточно многое время Хобгоблин проводит вне костюма, а значит есть место для настоящей актёрской игры, которую мог бы исполнить оскароносный Мэттью МакКонахи, из которого бы вышел идеальный манипулятор.

 

  • Хавьер Бардем - Крэйвен

Blog post image

Один из основателей Зловещей шестёрки и настоящий охотник Крэйвен + невероятные актёрские навыки Хавьера Бардема = суперзлодей, которого мы заслуживаем. Разве что испанцу пришлось бы подкачаться.

Источники: whatculture.com, фантазия, google

 

А кого Вы хотели бы видеть в качестве злодеев Человека-паука?

10
1700
1