Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
15
02:10, 01 декабря 2016

О старте спин-оффа «Кухни» сериале «Отель Элеон»

Стартовал новый российский комедийный сериал "Отель Элеон" с уже знакомыми лицами в нём. Дело в том, что новый проект канала СТС является ничем иным, как спин-оффом невероятно успешного сериала "Кухня".

Blog post image

Виктор Баринов ушёл на пенсию, Сеня стал шеф-поваром, Костя по-прежнему бармен, тогда как его супругу Настю неожиданно повысили. В отеле "Элеон" жизнь кипит, особенно с появлением нового менеджере Софии Яновны, которая устанавливает новые правила, с которыми согласны далеко не все сотрудники элитной гостиницы.

"Отель Элеон", что не мудрено, работает по тем же лекалам, что и его старший товарищ. Это чистой воды ситком, построенный в основном на взаимодействии персонала отеля с гостями и между собой. Здесь также есть молодой и амбициозный человек (вместо неуклюжего Максима застенчивая и очень красивая Даша), одиозный владелец заведения (вместо Нагиева модный Милош Бикович), и разношёрстный персонал (пока особо выделяется предприимчивая горничная).

Blog post image

И подобная схема по-прежнему приносит хороший результат: шутки действительно смешные, ситуации казусны, а герои предельно живые и органичные.

Стоило ли делать подобный проект? Пожалуй, да, потому как "Кухня" давно ушла в самоповторы и бесконечное кружение в скучных любовных зарисовках. Сейчас же, встряхнувшись, и создатели, и действующие лица, вкупе с новичками привносят необходимую энергию в сериал. А с качеством, муызкальной и технической составляющей не было никаких проблем и у предшественника, и "Отель Элеон" только подчёркивает это обстоятельство.

Blog post image

В общем и целом, стартовал добротный и уютный сериал с хорошим юмором и обаятельными героями, а большего от ситкома и не нужно.

Анонс сериала:

15
1576
7