Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:58, 17 сентября 2010

иногда, 0:58, субботы

как часто вы что то теряете? начиная скрепкой канцелярской и заканчивая людьми.

но не об этом. бродячий образ жизни потихоньку начинает угнетать своей тяжестью. то ли осени стали нынче холоднее, скамейки жестче, то ли привыкание к теплым местам сказываются.. в любом случае.. все мы друзья. будь то твой сосед по лестничной площадке, либо твой приятель из далеких детсадовских времен, твоя девушка, может даже бывшая, мм... да все мы друзья. во всяком случае мне так кажется. либо смысл слова не такой, каким должен быть.

да, легче начать орать и кидаться обвинениями, попросить не трогать, потому что... или помолчать, потому что... ага, каждую минуту только и слышим, что "я, я, я". а что "я" то? это просто буква. и да, как много тем можно придумать с самим собой? в том плане, что это самое "я" до такой степени охуенная вещь, что ею можно отмазаться от всего. и это меня слегка раздражает. я слабый, я плохой, я идиот, я мудак.. хотя нет, про мудака это в точку, все мы такие. но не об этом, все же. заметки для себя, мать их.

Blog post image

а??? я вас спрашиваю.. хД вот так и живем, рисуем в блокнотах, пишем в блогах, типа что то делаем, работа там, отношения, учеба, в конце то концов. постим без надобности. и так вот всегда. ибо делать то, что хочется зачастую просто нельзя, а еще чаще невозможно понять, чего же хочется.

чего хочется вам? мне бы шоколадного парфе, такого в высоком бокальчике(?), как в Воркинге. и планшик. на все остальное с высокого стульчака.

Blog post image

и да, просто так захотелось пофлудеть. нечасто выдается попасть в интернеты. с бродячим то образом. жизни. а тут весело. кармадрочерство, автобиографии и ыженки. интересно

Blog post image

Blog post image

как всегда оставляю. блокноты, негодное, ага. критиков уже не жду, их нету.

может к лучшему, что есть.

ммм.. есть - хорошо. нет - тоже неплохо. а значит все просто великолепно. всем желаю хороших осеней. ^_^

0