Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
22:57, 29 ноября 2016

Как сильно мы испортились за 25 лет Независимости?

Как бы начать по мягче и никого не обидеть, но донести мысль полностью...

В общем я наверное девушка, которая иногда мыслит как парень или умеет смотреть на ситуацию с другой стороны парня.

Скоро 25-летие Независимости нашей страны, много сделано для жизни наших граждан, а еще больше нужно осуществить. В этой записи я хочу затронуть тему как мы испортились за время нашей Независимости и вообще не замечаем этого. Почему не замечаем спросите вы? Потому что это стало нормальным в обществе. А что это? Объясню.

Давайте для начала заглянем в соцсети:

это просто общая лента

Поверьте мне, это еще самые скромные посты наших девушек. Да мне пофигу, я вовсе не завидую. А знаете в чем прикол? Прикол в том, что все это влияние идет по средствам соцсетей, что люди смотрят каждый день перестает быть иным для нас. После мы сами девушки пытаемся повторить это (да я тоже хотела попробовать фотосет в формате НЮ).

Лет 20-30 лет назад это было недозволенным здороваться со своими друзьями в щечку если ты замужем. А сейчас это нормально. Нормально даже носить стринги чтобы их видели все когда ты идешь рядом с мужем и кормишь ребенка силиконовой грудью (ну ладно ок с силиконом можно поспорить :).

Самое худшее будет через лет 10-15 когда мы будем не будем отпрашиваться у мужей на кружок по пол дэнсу (это сейчас оно так называется, а на самом деле тот же самый стриптиз, но уже задачу для мужчин облегчили: девушка уже раздета).

Один знакомый, который работал в международной компании рассказал что встретил то ли бельгийца то ли голландца у которого жена работает в публичном доме. Друг спросил: -А не ревнуешь ли ты ее? вообще нормально все это для тебя? На что тот ответил: -Ну он же предохраняется.

Это сейчас мы в шоке, а в скором будущем это и для нас будет нормально, как те же самые фотки в инстаграме и социальная жизнь. Возможно я бред несу, но кажется со мною согласятся некоторые. Если уж никто не поддержит, то завтра я запишусь на пол дэнсе )

-4