Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
00:56, 06 декабря 2016

Оп, мизантроп

Последнее время просыпаюсь и примерно через полчаса мое сознание начинает опоясывать черное облако тоски, безнадеги и отвращения ко всему окружающему миру, ну и к себе в том числе. Просто такая массивная безысходность, от которой в пору пойти ванну набрать, лечь в нее, включить кипятильник, чтоб тебя током разъебало на хуй, мясо на костях сварилось, а когда менты пришли за тобой на седьмой день и спустили воду - твое глазное яблоко заткнуло сливную дырку и ментам из-за этого пришлось шваброй холодец из твоего мяса размешивать. Чтобы прям эффектное самоубийство было...И чтоб соседи, эти ебучие мудобляди, задыхались от запаха твоего бульона на косточке и до старости этот случай вспоминали и внукам своим обсосанным рассказывали.

Все потому, что страшно заебали люди.

Blog post image

Представьте, что вы работаете в морге, вам нужно с напарником перетащить бомжа вниз по лестнице на носилках. Вот вы его несете вдвоем, вы идете спереди, спускаетесь по лестнице, вдруг ваш напарник сзади спотыкается и жмур съезжает с носилок, свесив ноги вам на плечи. И все бы ничего, но его холодные яйца прижимаются к вашей щеке. Мерзкие, холодные, синие...И сделать особо ничего нельзя, т.к. еще целый лестничный пролет впереди.

Так вот люди - это холодные трупные яйца, прилипшие к щеке, никакой пользы или практического смысла для общества не несущие, но продолжающие охуевать от собственной надуманной значимости и важности.

Как они меня заебали, эти тупоголовые пиздоебнутые мудоднищенские хуесосы! Сказал поручик Ржевский и грязно выругался.

Blog post image

 
13
718
6