Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 189 постов10 подписчиков
0
11:00, 28 ноября 2016

Павлодарка избившая свою дочь на видео устроила истерику в зале суда

Давайте вспомним историю с женщиной, которая избила свою трехлетнюю дочь и выложила три скандальных ролика с избиением в Instagram.

Blog post image

Над Нургуль Докуовой продолжается суд в Павлодаре, её скорее всего ожидает лишение родительских прав. Во время судебного заседания, в качестве доказательства, были включены эти ролики. Госпожа Докуова во время просмотра начала рыдать и закрывать уши, в общем у женщины случилась истерика в зале суда. После продолжительных рыданий, женщина пала на колени и начала умолять не отнимать у нее детей. "Пожалуйста не забирайте у меня детей. Я без них не смогу жить" – рыдая говорила госпожа Докуова.

Причиной избиения девочки, по словам подсудимой, стал поход свекрови в детский сад, там женщине рассказали, что Нургуль – плохая мать, и её старшая дочь прогуливает школу. На что видимо госпожа Докуова решила ответить видео подтверждением.

Далее во время суда адвокат отца младшей дочери Айлин попросила обратить внимание на справку, о переломе плечевой кости и подвывиха руки. Травмы были еще в 2014 году, однако госпожа Докуова заверила, что травмы Айлин получила в следствии падения с горки.

После того, как женщина выложила видео в сеть, отец поспешил обратиться к врачам, и те провели полный осмотр девочки, однако не смогли обнаружить на её теле синяков и ушибов. Во время осмотра девочка чувствовала себя нормально.

Адвокат отца Айлин просила опросить дядю, бабушку и дедушку девочки, чтобы они рассказали о жестоком отношении матери к девочки. Помимо этого, адвокат настаивала на том чтобы с матерью и Айлин поработал психолог и вынес заключение. Отец в свою очередь настаивал на том, чтобы дочь проживала теперь вместе с ним, в противном случае - грозился обратиться в уполномоченные органы с заявлением по факту истязания дочери.

Blog post image

Blog post image

Со слов адвоката, за довольно длительный срок в три недели разлуки с матерью, Айлин ни разу не вспомнила её. Органы опеки настаивают на лишении госпожи Докуовой родительских прав.

Напомню, что женщина уже просила публично прощения у казахстанцев (хотя зачем извиняться перед казахстанцами мне непонятно, стоило, наверное, просить прощения у дочери). Госпожа Докуова утверждает, что на нее осуществлялось психологическое давления со стороны родственников отца Айлин.

Начало истории тут

Источник

 
 

0
556
4