Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:43, 28 ноября 2016

OLED телевизоры LG – несравненное качество изображения с технологиями HDR10 и Dolby Vision

Blog post imageПосчастливилось ли Вам когда-нибудь наблюдать северное сияние – эту неповторимую игру света и великолепие тысячи оттенков? А как насчет мерцающего света далеких звезд и галактик в чарующем бесконечном черном небе и просторов бескрайнего космоса? Абсолютно потрясающее и ни с чем несравнимое зрелище. Только благодаря OLED телевизору LG Вы сможете увидеть всю красоту природы так, как если бы Вы наблюдали все это собственными глазами. Современные технологии OLED телевизоров LG способны передать всю красоту природы, позволяя ощутить ее истинную первозданность, они завораживают взгляд и не дают оторваться, открывая все новые и новые впечатления от просмотра. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев видео на нашем канале https://www.youtube.com/watch?v=Nl1Jc82CSYI

Благодаря революционной технологии самоподсвечивающихся пикселей, состоящих из органических светоизлучающих диодов, OLED телевизоры LG дают зрителю совершенно иной опыт просмотра видео. Глубокие, насыщенные цвета, широкий угол обзора, беспрецедентно высокий уровень контрастности и четкости изображения OLED телевизоров LG превосходят любое воображение.

Благодаря поддержке телевизионного стандарта HDR10, OLED телевизоры LG раскрывают свой потенциал и открывают зрителям абсолютно полную палитру цветов с миллиардами оттенков, при этом обеспечивая беспрецедентную плавность перехода между цветами. Вы будете удивлены, когда увидите на глубоком черном фоне все детали изображения, которые невозможно увидеть ни на одном другом телевизоре – все это обеспечивает поддержка расширенного диапазона яркости HDR, совместимая и сертифицированная мировыми высокими стандартами кинематографии Dolby Vision. Только на OLED телевизорах LG новые киноленты, выходящие в этом ультрасовременном формате, будут доступны в оригинальном качестве. Идеальный, глубокий черный покажет Вам исключительную яркость, бесконечную контрастность и неповторимость всей палитры.

Технология OLED обеспечивает максимальный угол обзора, а это значит, изображение останется таким же ярким и четким при просмотре с любого угла – никаких искажений, только живая картинка. Дополняет непревзойденное качество изображения совершенная первоклассная звуковая система от harman/kardon – мирового лидера в области профессионального звукового оборудования. Специальный алгоритм преобразовывает волны, исходящие из двухканальных динамиков максимально улучшая звучание.

0
243
0