Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
01:01, 28 ноября 2016

30 ноября в Алматы стартует «Консультативная приемная». Узнай, как противостоять коррупции!

Увы, коррупция это - бич современного общества. Откаты, взятки, незаконные поборы пока еще имеют место в нашем мире. Но постепенно, мы придем к тому, чтобы избавиться от этого "рудимента".

Blog post image

К счастью, людей информируют, рассказывают о том, как коррупция вредит нашей стране, бизнесу и экономике. Именно для профилактики коррупции создан проект «Проведение комплекса мероприятий, направленных на повышение правовой грамотности и правовой ответственности населения» в ДВД города Алматы. Так же 30 ноября стартует «Консультативная приемная»

Цель - соблюдение антикоррупционного законодательства, правовая помощь гражданам, юридические разъяснения от специалистов.

В проекте участвуют представители Департамента Агенства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы, партия Нур Отан, Общественный совет, и, конечно же, сотрудники полиции.

Если Вас заинтересовало данное мероприятие, то вот полезная информация:

Blog post image

Время проведения: 30 ноября, с 9:00 часов до 17:00 часов

Место проведения: здание ДВД. города Алматы, ул. Карасай Батыра 84, 4-этаж, кабинет №424

Контактный телефон:254-49-81

Информация предоставлена пресс-служба ДВД города Алматы

Надеюсь, подобные профилактически меры помогут гражданам чувствовать себя защищеннее, чтобы они и сами не нарушали закон, и знали, как вести себя с теми, кто требует у них взятки.

 

2
293
1