Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:36, 17 сентября 2010

Дел благих руки боятся!

Дорогой дневник!

Сегодня столкнулась вот с чем, лежала моя дорога за курсовой.И сев на маршрут который се неприменно должен был доставить меня на место мне нужное. моим ушам и глазам пристала на не приятнейшая ситуация.

Бабулинька лет таки 70 оправдывалась перед кондуктором за то, что у нее вытащили деньги в этом же маршруте. И он никак не хотел ей уступить каких-то 25 тенге. Воспользовавшийся ситуацией я оплатила проезд бабулиньки и помогла ей сойти с автобуса. Обеспокоила меня ее бледнота и дрожь с которой содрогалась ее маленькое тельце.

Ну не могла я отпустить ее одну и предложила свою помощь, бабулинька поведала мне что ехала и держит путь в храм в Никольский, так как больше нет у нее отдушины в жизни. Рассказывала про судьбу свою, искренне жаль ее мне стало.Донеся ее сумку до храма и дав ей 200 тенге, более суммой я не располагала. Мы распрощались на том что она помолиться за меня. И спасибо ей за это.

И поняв что не зря прожив день, меня посетила такая мысль.

Не уж то так сложно простить старому человеку 25 тенге? И не поднимать беспордонный скандал? Сложно ли отдать эти 25 тенге кому-то за нее???

печально, очень печально мне мой дорогой дневник!

0
200
7