Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
13
05:20, 25 ноября 2016

Игровой дайджест Yviplay: Черная пятница, "Хранители" в Injustice 2 и премия Steam

Пришла зима и нас накрыло снежными сугробами, дороги скользкие, мороз хлещет по щекам вместе с ветром, а игровая индустрия берет передышку с большими играми. Осталось нам насладится грядущей Final Fantasy XV, кстати гляньте наш обзор на фильм Final Fantasy Kingslave. Также своего выхода ждет долгострой The Last Guardian. Ну, а мы спешим поделится последними громкими и интересными новостями из мира видеоигр.

Распродажа везде

Черная пятница во все краях и во всех цифровых, ритейловых магазинах мира. С большими скидками отдают игры сейчас Steam, там продажа игр по уценке продлится до 29 ноября. В цифровой магазин PS4 PSN тоже завезли много больших игр по скидке. Не купить сейчас что-то стоящее, будет большим упущением. К празднику распродажи присоединились также Ubisoft и Origin. Ubisoft вообще решили 30 дней отдавать что-то на халяву, игр там будет мало, больше прикалюх в виде гифок и обоев на рабочий стол, 7 декабря сможете забрать Assassins creed 3 бесплатно. Если есть лишняя копейка или готовились к этому еще с лета, время пришло. Тут можно прочитать что купить из игр пока идет распродажа.


Распродажи в Steam / Origin / GoG / Ubisoft / PSN / Xbox MP


 

Blog post image

Хранители в Injustice 2

Да, да, те самые комиксовые герои с очень трагичной судьбой. Скорей всего появятся в анонсированном в июне файтинге Injustice 2. Креативный директор NetherRealm Studios (Mortal Kombat) Эд Бун в своем твиттере решил провести опрос среди подписчиков, нужны ли Хранители в Injustice 2. Положительный ответ составил 75% среди проголосовавших. Таким образом, можно предположить, что возможно герои комикса из под крыла Алана Мура, появятся либо в отдельных DLC, либо в частично, на старте в игре.


 

Blog post image


Мощь ПК в трейлере Watch_Dogs 2

Watch_Dogs 2 уже успела выйти на PS4, XOne. На ПК игра выйдет немного позже 29 ноября. Ubisoft уже сейчас демонстрируют всю красоту графических изысков компьютерной версии. В новом трейлере Watch_Dogs 2 показывается качество динамических теней, а также специальные функции HBAO+, TXAA, HFTS и PCSS. Вся красота в видео.

 

Премия Steam


Steam помимо того, что запустила большую осеннюю распродажу, также впервые запустили "Премию Steam". Выбирать претендентов за наградами будут сами пользователи, восемь номинаций в которых победителями могут оказаться как новые, так и давно вышедшие игры. Steam также предлагает ещё одну, девятую номинацию, название которой можно придумать самому. Как будет проходить церемония пока неизвестно, но победителей объявят уже в декабре.

 

Blog post image

На десерт

Прекрасная созданная энтузиастами короткометражка по игре The Legend Of Zelda: Majora's Mask.

 

 

____________________

 

Также подписывайтесь на наш канал в Telegramm, там самые свежие новости из мира видеоигр.

 

https://telegram.me/yviPLAY


13
803
8