Yvision.kz
kk
0
17:34, 24 ноября 2016

С пылесосом LG VK75W01H каждый дом становится чище!

Компания LG год за годом демонстрирует новые разработки и технологии, которые делают наш быт все проще. Одним из них является пылесос VK75W01H - он однозначно сделает Ваш дом чище, чем когда-либо ранее. Разумеется, можно регулярно заново подметать углы, с которыми не справился некачественный пылесос. Однако, вместо того, чтобы впустую тратить своё время, силы и бюджет, выгоднее сразу купить качественную вещь, не так ли?

Blog post imageДля начала, у пылесоса модели VK75W01H есть уникальная технология LG Kompressor. Эта технология гарантирует, что воздух в квартире будет чистым, и предотвращает появление пыльных облаков после опустошения пылесборника. Также, у всех пылесосов LG пониженный уровень шума. Двойная система поглощения шума и система поглощения вибраций мотора делают своё дело и позволяют максимально снизить уровень шума пылесоса до 80 Дб. Так что Вам не придётся беспокоиться о том, чтобы не потревожить соседей или мирно дремлющего кота – этот пылесос весьма тихий.

Кроме того, фильтр НЕРА 12 у модели состоит из 4-х фильтрационных слоёв. Пылесос элиминирует воздушную пыль, которая останется исключительно в контейнере, а самим воздухом станет в разы приятнее дышать.

А с системой Ellipse Cyclone VK75W01H сделает Ваш дом максимально чистым. Благодаря особой форме эллипса обеспечивается очень высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает мощность воздушного потока в его широкой части, что позволяет отделять даже микрочастицы пыли от воздуха.

Кроме того, фильтр НЕРА 12 у модели состоит из 8-ми фильтрационных слоёв. Пылесос элиминирует воздушную пыль, которая останется исключительно в контейнере, а самим воздухом станет в разы приятнее дышать.

Перейдём к технической стороне вопроса. С высокой мощностью всасывания в 380 Вт, у VK75W01H относительно небольшая мощность потребления энергии – 2000 Вт. Это оптимальное и очень удобное соотношение. Модель очень удобна благодаря своим функциям и размерам. Учитывая вместимость контейнера – 1.5 кг, у пылесоса совсем небольшой размер – с массой в 5 кг, и Вам не придётся искать для него отдельное место. Не нужно будет заботиться и о том, как бы поудобнее ухватиться за ручку пылесоса, ведь можно просто изменить её длину под свои предпочтения. Также запросто можно отрегулировать мощность пылесоса в зависимости от степени загрязнения помещения или материала напольного покрытия. Регулятор мощности находится в самом удобном месте – на ручке.

Учитывая вышеперечисленное, модель VK75W01H, идеально сочетающая в себе мощность и компактность, является лучшим вариантом для тех, кто любит чистоту и порядок в доме.

Приобрести пылесосы LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей  «Мечта», «Sulpak», «Технодом».

0
523
0