Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:21, 20 сентября 2010

СВОБОДА ВЫБОРА с новой портативной акустической системой SVEN PS-34!

SVEN PS-34 — premium-представитель линейки портативной акустики SVEN.

Blog post image

Компания SVEN представляет новую портативную акустическую систему 2.0 — SVEN PS-34!

Blog post image

Данная система порадует высокой громкостью и более глубоким басом, благодаря пассивным излучателям и мощным динамикам во весь размер корпуса.

Цифровая кнопочная панель позволяет управлять музыкальными композициями прямо на колонке, а разъёмы для наушников и микрофона дарят дополнительные возможности для работы и отдыха.

Важной особенностью SVEN PS-34 является возможность выбора наиболее удобного варианта установки: выдвигающиеся ножки обеспечат классическое расположение по бокам экрана, или, по желанию владельца, можно воспользоваться общей подставкой - система легко трансформируется в единую панель под экраном (sound bar).

Blog post image

Черные глянцевые торцы и матовый пластик акустической системы создают неповторимый образ – стильный и лаконичный. Невозможно остаться равнодушным к идеальному сочетанию её внешнего вида и технических характеристик. SVEN PS-34 обеспечит комфортное прослушивание музыки, просмотр фильмов и озвучивание игр дома, в офисе и в путешествии. Система  абсолютно незаменима для мобильных людей, тем более, что бархатный футляр для транспортировки уже входит в комплект.

Blog post image

По материалам PR-LABS KZ

0
266
0