Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
22:28, 23 ноября 2016

Как за 5 минут подготовиться к Новому году?

Blog post image

Некоторые в недоумении говорят: "Ещё осень, а она уже елку поставила". Я нахожусь в Астане, а здесь осенью и не пахнет, я только и делаю что литрами пью чай, да подбираю колготки с начесом. Ну и конечно же, как DIY-блогер я обязана все делать раньше остальных, чтобы вы успели вдохновиться и закупиться материалами)

Чем старше становишься, тем сложнее уловить новогоднее настроение. Поэтому вместо того, чтобы наивно ждать пока оно само к вам постучится (а это может и не произойти) вы должны сами вкусить все радости подготовки к этому празднику!

В этом посте, я хочу показать вам идеи, которые можно реализовывать уже сейчас *и никто не посмотрит косо*, а вы тем временем все успеете и будете в полной готовности удивлять друзей

Самое время сесть за стол и готовить Новогодние открытки! Эта такая мелочь, которой вы 100% пренебрежете, готовясь в спешке к Новому году. А ведь это так приятно – получать открытки сделанные своими руками. А как сделать стильные открытки буквально за 5 минут я вам покажу в этом видео:

 

Следующее, что вы можете подготовить уже сейчас - это Елочные игрушки! Есть конечно романтика в том, чтобы доставать старые новогодние игрушки из коробки, но и обновки не помешали бы;) Я лично для себя сделаю традицию – делать хотя бы 1 новую елочную игрушку перед Новым годом.

ИТОГ: теперь вам никуда не деться от новогоднего настроения! Enjoy!

10