Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:31, 23 ноября 2016

Осторожно, сосули! Полиция Алматы следит за развитием военных действий

Зима – суровое время полное опасностей. Помимо холода и гололеда, есть так же более страшная угроза... сосули! Все давно знают, что сосульки не только портят внешний вид здания, но и угрожают нашим жизням.

Blog post image

И если коммунальщики борются с этой ледяной напастью, то полиция осуществляет надзор за их деятельностью. За минувшие дни, стражи порядка выявили 808 фактов нарушений в несвоевременной очистке снега и наледи. 131 из них были допущены администрациями предприятий и собственниками различных зданий. Всего выписано штрафов на сумму 6 миллионов 744 тысячи 780 тенге. Впечатляющая сумма, да?

Blog post image

Так же более 1 тысячи предприятий предупреждены, что если они не займутся вопросом уничтожения сосуль вплотную, в их отношении тоже примут меры! За исполнением этих обязательств будут вплотную следить компетентные органы.

Blog post image

Председатели КСК наводят порядок на своих территориях, ведь перед ними стоит обезопасить гражданских от возможных неудобств.

Blog post image

Увы, некоторые плюют на свои обязанности и не принимают меры по уборке местности, прилегающей к их зданиям. Бог им судья... Ну и полиция, которая будет штрафовать каждого, кто нарушит закон!

1
482
0