Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:14, 16 сентября 2010

Эй-эй, ухнем! 7 инфопартнерств Your Vision

Для команды Юви сентябрь-октябрь месяцы будут не из легких) Мы заключили соглашения с рядом конференций, форумов и других мероприятий, связанных с интернетом и коммуникациями. Думаем, теперь ни одно из них не обойдется без нашего внимания. Итак, самое ближайшее, это естественно, событие года после Баркемпа:

Digital Communications, digicom

Digital Communications Event 2010 - мегаконференция, которая соберет ведущих топ-менеджеров телекоммуникационных и Интернет-компаний. На открытии мероприятия выступит Министр связи, в рамках конференции будут представлены практически все представители Казнета, вот список спикеров. Множество зарубежных гостей, гендиректор Яндекса, лица мобильных операторов связи со всей Центральной Азии - конференция обещает быть бурной на знакомства и обсуждения.

Место проведения: 21-22 сентября, Интерконтиненталь, Алматы

 

Региональный журналистский Медиа-форум "Будущее СМИ – в
руках журналистов"
, о котором Blog post imageSamson писал ранее. Состоится 20 сентября, засвечены Blog post imageadam-kesher , Blog post imageNuraika и команда Юви. Место проведения: отель "Тянь-шань"

Blog post image

На этой неделе были заключены договора о сотрудничестве с международной молодежной организацией AIESEC о годовом партнерстве. И первое мероприятие, где команда проведет 3 мастер-класса по блогингу - это Development Leadership Day 2010 (День развития лидерства), который пройдет в КИМЭПе 25 сентября.

 

Blog post image

28-29 сентября, Первый Национальный Форум Студенческих СМИ, он же - Zhasmedia. Пройдет в Международной Академии Бизнеса, соберет коллективы студенческой прессы всей республики. Тренеры от Your Vision выступят наряду с "зубрами журналистики" центра MediaNET, чему мы несказанно рады)

Blog post image

Жаскемпа давно ждут представители молодежных НПО. С 8 по 10 октября Алматы гостеприимно примет в гости молодых лидеров и молодежных организаторов. Организаторы планируют наиболее неформатно провести встречи, чтобы отойти и разрушить старые форматы проведения молодежных слетов. Очередная [не]конференция будет включать в себя массу тренингов и мероприятий. Регистрация свободная. Для жителей регионов Казахстана выделено 48 проездных грантов.

Blog post image

Kazakhstan Internet Week таит в себе много сюрпризов. В конференции будут объединены отечественные и зарубежные спикеры. Your Vision один из генеральных информационных партнеров мероприятия. Круглые столы, множество тем и интересных докладов, масса поводов для обсуждений. Программа еще заполнена не полностью, но все гости из России уже подтвердили участие. Конференция отчасти бесплатная, есть ряд платных тренингов, но любой евиженец может свободно прийти и поучаствовать в конференции. Более того - в рамках конференции KIW 2010 пройдет и свой бизнес-инкубатор, где тут же можно найти инвесторов для своего проекта. Регистрация свободная, здесь.

Место и время проведения: 12-14 октября, гостиница Holiday Inn

 

Также мы решили поддержать олимпиаду для студентов Казахстана IT-Планета.

IT Планета Казахстан

Студенческая олимпиада IT Планета стартовала с 1 сентября, сейчас проходят отборочные туры - еще есть шанс поучаствовать)

«IT-Планета» - это уникальный образовательный проект, который стартовал в 2007 году в Краснодарском крае и Республике Адыгея, в 2008 – уже во всем Южном федеральном округе, в 2009 году – на территории России. Сегодня «IT-Планета» имеет статус международной Олимпиады в сфере информационных технологий, так как в ней принимают участие студенты Украины и Республики Казахстан.


Тяжелая будет неделька, что сказать)

 

 

0
218
7