Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
6
22:35, 22 ноября 2016

Зимний плейлист — музыка, согревающая не хуже свитера

За минувшие выходные в Алматы выпало снега больше, чем за всю прошлую зиму. Метель и снежные сугробы успели запечатлеть наверное все жители и гости южной столицы. В схватку с белым чудищем, поглотившем наши дороги и тропы до ближайших больниц и школ вступили суровые рыцари лопаты и трактора, а также добрые алматинцы, запустившие дружеские флэшмобы, то коммунальщиков чаем напоят, то до дома довезут.

Blog post image

В столице-матушке Астане школьники радуются внеплановым каникулам. Юмористы из соцсетей предлагают утепляться шерстяными трусами, ДЧС просит граждан быть осторожными. В общем, несмотря, что номинально еще осень, Казахстан замело и подморозило. И греться нужно всеми доступными нам способами, завариваем чай, надеваем носочки, любовно связанные бабулей и включаем хорошую музыку.

Если вам, как и мне в ближайшие месяцы не светит пить пино коладу под укулеле местного жителя где-нибудь на острове, то делаем звук погромче и вдохновляемся зимней музыкальной подборкой. Мандарины, горячий шоколад, толстые книжки становятся актуальнее!
Blog post image

1) Бумбокс "Зима"

2) Дельфин "Снег"

3) Женя Любич "Метелица"

4) Варвара Визбор & LOne "Якутяночка"

5) Ну и классика, знакомая каждому из нас Эдуард Хиль "Зима"

6) Tori Amos "Winter"

7) Howard Blake "Walking in the Air"

8) John Legend "Under the stars"

9) Band of Merrymakers "Snow Snow Snow"

10) И еще одна любимая с детства песня - Nat King Cole "Jingle Bells"

Не мерзните, одевайтесь теплее и помните с каждым повтором трека весна становится чуточку ближе!

Blog post image

6
2508
0