Yvision.kz
kk
BookVision
BookVision
616 постов4 подписчика
6
02:08, 19 ноября 2016

А вы хотите сказку написать?)

Уважаемые коллеги, а в будущем, надеюсь, и друзья!

"Посмотрите на идею, не рубите сгоряча". Прошу прощения за вольный парафраз, но уж очень хорошо он отражает суть моей просьбы.

А просьба состоит в том, чтобы вы своим недремлющим и многоопытным взором посмотрели вот на какую идею - создать сборник самых, что ни на есть народных сказок, основанных на рисунках моего знакомого художника.

А заодно, может и примерите на себя возможность создания крауд-проектов.

Я впервые столкнулся с такой возможностью - получить "народное финансирование" на собственные идеи. Но сама мысль о том, что кому-то они понравятся и он сможет поддержать их финансово, как-то очень согревает и радует.

Но, собственно, об идее.

Она в том, чтобы создать интернет-площадку, где в качестве авторов сказок, написанных по мотивам рисунков карагандинского художника Риммы Герман, может выступить каждый: взрослый и ребенок, человек любой национальности, с инвалидностью и без, бизнесмен и рабочий. Каждый, кто верит в чудеса и хочет поделиться этим чудом с другими.

Подробнее познакомиться с проектом можно здесь: https://planeta.ru/campaigns/dobrayaskazka

Буду благодарен вам за отзывы, рад, если подскажете, как мне донести до широкого круга саму идею, а уж если поддержите финансово, так просто счастлив... за идею))).

И в качестве подарка - один из рисунков Риммы - интересно, а какую историю придумали бы вы, глядя на него?))

Blog post image

6
267
6