Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:48, 16 сентября 2010

Теории заговоров и геополитика - великая хрень на неокрепшие умы "неверующих"

Эр-реакция на зловещие посты от Blog post imagemarat_shibutov -).

Амеры спят и видят плохие сны о том, что Иран, Афган, Россия, Казахстан их обгонит, поработит и пипец придет америкосам.... все эти геополитические выкладки такая херь, все гораздо проще.... распил бабла, доминация умами и техническим прогрессом - на этом месте штаты номер 1. им НАИБОРОТ не нужен ИСЛАМ, т.к. это единственная сила, которая может побороть, но не в материальном смысле, а в духовном...

Люди настолько глупы, что нет никаких заговоров все идет своим ходом. Все это глупости. Проеб Афгана - дело афганцев, Казахстана - наше, России - их... и пр.

Поэтому, мнения насчет БОЛЬШИХ ИГР - это мнение на уровне 20 века имхо, сейчас идут другие войны, за души и сердца людей, т.е. за их карман.... АМЕРАМ наиборот выгодно, чтоб все страны под нее подстраивались, развивали капитализм, где за 30 серебренников каждый продаст каждого.... а тем более земли, руду, нефть, уран и прочее.

Легче платить баблом, которе ты "эмиттируешь" сам и единолично, чем воевать, строить теории заговора и всю остальную хрень.... Добиваться поправок в парламент Турции, подсаживать Иран, уничтожать Афганистан и прочее. НАХУЙ АМЕРАМ ЭТО НЕ НАДО. Им надо спокойствия и размерной жизни, чтобы были потребители их ДЕНЕГ, ТОВАРОВ по их технологиям, их ФИЛЬМОВ, МУЗЫКИ, ОБРАЗОВАНИЯ.

Так что мне кажется. фигня все это. Амеры и сами уже повелись, на то, что у них есть топ-10 мыслителей (масонов, "череп и кости", "хрен и моск") и типа все зависит от них. На самом деле Система просто реагирует на все вызовы извне автоматически, а у нас все зависит не от системы, а от личности и Марат прекрасный пример этого. Гипнотизер-))). С уважением.

"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят". Геббельс

А то что не быть идиотами, это точно. Надо прислушиваться таких как я, он, и прочие, но делать все по тому как завещал великий Ленин: "Учиться, учиться и учиться " -)))

P.S. Говоря Амеры подразумеваю цивилизованный мир Амеры, Европа.

0