Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
11:30, 25 ноября 2016

«Челси»-«Тоттенхэм»-прогноз на матч!

В очередном туре АПЛ сразятся "Челси" и "Тоттенхэм". Дерби Лондона. "Челси", который забивает очень очень много, вопреки всем прогнозам аналитиков, "Челси" не садится всей командой в оборону, а даже наоборот, атакует, играя при этом номинально в 3 защитника. Хотя это формальное отображение схемы Конте не имеет много общего с реальностью. На самом деле, при обороне "Челси" выстраивает 3 линии защиты. Это 5 защитников ( 3 центральных и 2 box-to-box), 3 полузащитника выстраиваются в одну линию обороны, а два нападающих навязывают прессинг игроку, владеющему мячом. И получается такая идеально выстроенная защита своих ворот, что Куртуа может даже не выходить. Так же команда Конте отлично атакует, в только в 3 последних домашних матчах "Аристократы" забили 12 мячей против 0 пропущенных ("Лестер" 3-0, "МЮ" 4-0, "Эвертон" 5-0).

Blog post image

"Тоттенхэм" обороняется так же прекрасно!!! У команды Почеттино в среднем 0,6 пропущенных гола за матч. Так же главный тренер "Шпор" грамотно обкатывает состав в других турнирах, кроме АПЛ. Английская Премьер Лига- главная задача "ТТХ" и у них имеется всё, что бы в этом сезоне взять Лигу. Ведь это единственная команда, которая еще не проиграла в Англии. Но с атакой у них есть некие проблемы. 18 забитых в 12 турах. Скорее всего это связанно с тем, что у Делле Али синдром второго сезона, а Эриксену просто не везёт(35 ударов, 0 голов). Харри Кейн наконец-то набирает форму и даже вырвал победу для команды дублем на последних минутах матча с "Вест Хэмом". В опорной зоне скорее всего сыграют Ваньяма и Дембеле, которые играют в разрушительном стиле. Не сложно сделать вывод, что и в этом матче Маурисио Поччетино сделает ставку на контратаки. Так же стоит отдельно отметить Уго Льориса, который наверное проводит свой лучшие сезон. Ни один матч "Тоттенхэма" не обходится без его сейвов.

Blog post image

Исходя из этого можно сделать вывод, что много голов в матче может и не быть. Думаю команда Конте прервёт беспроигрышную серию соперника.

Мой прогноз: Победа "Челси" 1,77.

Blog post image

Ставьте лайк, подписывайтесь на мой блог! До скорой встречи!

3
347
0