Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
17
00:10, 18 ноября 2016

2Pac жив. 10 фактов, опровергающих его смерть

Тупак Шакур (2рас) - величайший и наиболее влиятельный хип-хоп исполнитель в истории. 7 сентября 1996 году был смертельно ранен при невыясненных обстоятельствах. В пятницу 13-ого умер на больничной койке.

Blog post image

Фанаты музыканта, да и многие любители хип-хопа и рэпа не могли поверить этому и до сих пор сомневаются, что Тупак мертв.

Представляю вашему вниманию несколько интересных фактов, доказывающих, что 2pac жив и до сих пор курит травку. Кто является официальным источником этих фактов я не знаю, но эти домыслы публикуются везде: как в пабликах о рэпе, так и в крупных изданиях.

1. 4-х дверный белый каддилак последней модели, в котором были нападавшие не найден. Так как Лас-Вегас находится посреди пустыни - найти эту машину не составило бы труда. К тому же поиски преступников всегда проводятся с помощью вертолетов. Но преследование с вертолетом почему-то никто не организовал.

2. Нападавшие были чернокожими. А в северной части Вегаса находится только 8 кварталов, где обитают черные. Куда они могли поехать и где скрыться? Конечно в этих районах.

3. Кадиллак с убийцами проехал мимо машин телохранителей Тупака, но никто не решился преследовать машину. Я думаю, что белый кадиллак с ниггерами сам по себе выглядит подозрительно.

4. 7 сентября 1996 году в Лас-Вегасе проходил боксерский бой между Майком Тайсоном и Брюсом Селдоном. Тупак Шакур присутствовал на этом бою. Но не нашлось ни одного свидетеля, который мог бы видеть все происходящее.

5. Музыкант был фанатом Макиавелли. Макиавелли был военным стратегом, который любил инсценировать свою смерть. Тупак читал все его книги. В 1996 году он взял его псевдоним - "Makaveli".

6. БМВ музыканта была прострелена 12 раз, но Шуг, который был за рулем в этом момент, не был ранен. А в Тупака попала 4 пули.

7. На обложке альбома "Makaveli" Тупак изображен как Иисус Христос. Может он планировал воскрешение?

8. Тупак был кремирован на следующий день после смерти. Был ли кто-нибудь когда-нибудь кремирован так быстро после смерти? Вскрытия тела не было.

9. Тупак был застрахован на 72 млн. долларов. Деньги до сих не выпрошены со страховой компании.

10. На канале MTV есть шоу "По заявкам зрителей", где ведущий Кэрсон Дэли читает письма зрителей. В одном из писем он прочитал следующее: "Вы думали, что я умер?"... Рукахс, Африка. Ведущий прочитав письмо, извинился перед зрителями и сказал, что вытащил не ту карточку. Один из фанатов музыканта сказал, что Рукахс – это город и он находится в Африке, и название этого места есть песне "I Wonder if Heaven Got a Ghetto".

Рукахс на английском переводится как Rukahs. А если прочитать Rukahs задом наперед, то получился Shakur. Возможно, Тупак находится там и спокойно живет.


 

17
8313
5