Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:32, 16 ноября 2016

Андер Эррера: Уейн Руни потресающий игрок

Испанский полузашитник Манчестер Юнайтед Андер Эррера в росположении в сборной Испаний поддержал капитана красных дьявлов Уейна Руни, который в последние дни все чаще подвергается критике со стороны журналистов.

"Он играет в футбол на высшем уровне с 16 лет, а это очень непросто, сказал Андер в интервью The Daily Mail. Я добрался до элитного уровня только в 20 лет, а Руни в этом возросте уже играл четыре года, причем по очень интенсивному графику. Воскресенье, среда, матчь чемпионата, игры за сборную, матч Лига Чемпионов и так далее без остоновки. Знаете люди не всегда замечают, какое влияние за эти 15 лет он оказал на крупнейший клуб Англии".
"Только подумайте - человеку остоется три гола до того, чтобы побит рекорд сэра Бобби Чарльтона, и при этом в матче Лиги Европы, когда нам дважды дали возможность пробит пенальти он отдает мяч Полю, а потом Антони, потому что тем нужно было обрести уверенность в себе. Этот поступок прекрасно говорит о том, что это за человек."
"Это также хорошо видно в раздевалке команды. Даже если он не игрет, он все ровно с нами и говорит о том, как нам сыграть лучше и что сделать для того, чтобы добится победы. Он никогда не отрывется от команды. Когда я закончу карьеру, среди многих вещей со мной останутся и воспоминания о высочайшем классе Уейна Руни."
"В прошлом году он буквально спасал нас. Как у вса говорят, таскал для нас каштаны из огня. Он практически вытащил не один матч, и я уверен, что в этом сезоне сделает это для команды."
0
264
0