Yvision.kz
kk
1
02:45, 15 ноября 2016

Устройства Samsung получили 35 наград на CES 2017

Samsung Electronics давно признан как мировой лидер области потребительской электроники, полупроводников и телекоммуникаций. Этот статус еще раз был подтвержден после того как компания получила 35 наград престижной международной выставки потребительской электроники CES 2017 Innovation Awards.

Всего за 11 лет Samsung Electronics собрал уже 350 наград этой премии, сохраняя приверженность курсу на разработку революционных технологий. При этом продукция, вошедшая в программу Innovation Awards, оценивалась независимыми промышленными дизайнерами, инженерами и представителями отраслевых СМИ. Жюри отметило лучшие технические решения и дизайн в 28 категориях, реализованные в передовой потребительской электронике.

По словам Грегори Ли, президента и исполнительного директора Samsung Electronics в США в Samsung постоянно работают над тем, чтобы совершенствовать производимую продукцию. «Для нас большая честь получить высокую оценку нашей работы в сфере инноваций от Ассоциации потребительской электроники и отрасли в целом. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем продемонстрировать наши новейшие технологии на выставке CES 2017», - заявил он.

Продукция Samsung получила награды за инновационный и экологичный дизайн в различных категориях премии: от телевизоров, мобильной и бытовой техники до решений для хранения информации, носимых устройств и компьютерных технологий. Некоторые продукты Samsung, заслужившие признание индустрии, будут показаны на стенде компании в рамках выставки CES 2017, которая пройдет с 5 по 8 января 2017 года в центральном зале конференц-центра в Лас-Вегасе (США). Кроме того, ряд решений будет продемонстрирован в ходе пресс-конференции Samsung, которая состоится в среду, 4 января 2017 года, в 14:00 по местному времени.

Наград CES 2017 были удостоены следующие продукты Samsung:

Смарт-часы Gear S3 – Вдохновленные дизайном традиционных наручных часов и искусством лучших мировых мастеров, Gear S3 объединяют стильный внешний вид и новейшие мобильные технологии, защиту от влаги и пыли по стандарту IP68 и встроенный GPS.

Blog post image

 

ArtPC Pulse – Samsung ArtPC Pulse – это впечатляющий и мощный стационарный ПК, который можно персонифицировать с помощью уникальной функции импульсного освещения. Модули, в свою очередь, позволяют оптимально настроить его вычислительную систему.

Blog post image

 

Samsung Gear VR – Очки Samsung Gear VR удобны в использовании и обеспечивают лучшие впечатления от технологий виртуальной реальности, доступные на рынке. Они позволяют наслаждаться эффектными играми, смотреть лучшие фильмы в своем кинотеатре, общаться с друзьями, почувствовать себя героем боевика и т.д. С Gear VR каждый пользователь попадет в самый центр событий.

Blog post image

Samsung Gear 360 – Samsung Gear 360 – это камера, позволяющая снимать фото и видео высокой четкости в формате 360 градусов. Создавать увлекательный и эффектный контент еще никогда не было так просто.

Blog post image

Samsung 960 PRO SSD 2 Тб – Samsung SSD 960 PRO 2 Тб – это самый производительный и вместительный пользовательский SSD-накопитель Samsung в форм-факторе M.2 с технологией V-NAND. Благодаря 960 PRO специалисты получают наиболее прочное, надежное и мощное решение для хранения информации. За счет своих небольших размеров устройство подходит для ультратонких ноутбуков и ПК и обеспечивает пользователей быстрым доступом ко всем их файлам. SSD 960 PRO выдерживает запись данных объемом до 1.2 Пт – такую выносливость не демонстрирует ни одно другое решение на рынке.

Blog post image

Samsung 850 PRO SSD 4 Тб – Первый в мире 2-разрядный пользовательский флэш SSD-накопитель емкостью 4 Тб. Благодаря его вместительности пользователи получают больше пространства для хранения файлов на своих ПК. В частности, те, кто работает с большими объемами информации, – создатели контента, любители игр – могут обновить свои ноутбуки и рабочие станции, добавив накопитель  850 PRO SSD 4 Тб, что поможет им сократить потребление энергии, поддержать работу требовательных приложений и сократить запуска компьютера.

Samsung PM971 512 Гб BGA NVMe SSD – Созданный для ультратонких ПК, жесткий диск PM971 с технологией шариковых выводов весит меньше, чем половина монеты в один цент, и обладает размерами почтовой марки. Его потрясающая производительность позволяет передавать один HD фильм (объем около 5 Гб) примерно за 3 секунды. PM971 в 15 раз быстрее обычного жесткого диска. Кроме того, первый на рынке SSD-накопитель BGA NVMe, втрое увеличивает производительность обычного SATA SSD в самых компактных устройствах емкостью до 512 Мб.

   
1
308
1