Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
21:44, 20 ноября 2016

Как научиться посылать нахуй (с матом)

Умение посылать нахуй вкупе с умением мило улыбаться и соглашаться, когда тебя называют гавнюком, является корневым социальным умением в капиталистическом мире, за годы социализма практически безвозвратно утраченным в нашем менталитете.

Долго мне не удавалось научиться важнейшему качеству.

Семья у меня - типичная сельская интеллигенция, в которой родители сформировались в брежневский "застой". Ну учили работать, учили, что такое доброта и слово "пожалуйста", а вот слову "иди нахуй" не учили. Потом умер отец - добытчик, и все мы соснули лиха без этого умения.

Впервые я невежливо послал человека нахуй в армии. Надо сказать, что с местом службы мне крупно повезло - служил в самом МинОбороны. Вокруг была военная интеллигенция, так сказать. Тем не менее, когда ночью меня подняли чтобы научить как приносить присягу на примере швабры, я впервые жизни спросонья пробормотал "идите нахуй".

Заветное словосочетание не избавило меня от пиздюлей именно в тот день, но избавило от многих неудобств в течении всей дальнейшей службы. В то время как остальные ипашили на плацу или делали зарядку, у меня было "идите нахуй, у меня ТО серверов". И играл, запершись в узле связи, в варкрафт.

Так впервые уяснилось, что здоровый пофигизм - это черта успешного человека в социальных отношениях.

По прошествии лет навык ювелирно оттачивался.

Будучи инженером, научился говорить руководству "вы же считали проект, как так вы посчитали, что переплату за мои переработки не посчитали, вас же косяк. почему я должен за ваши косяки отдуваться, хотелось бы компенсации". И было мне счастье, в виде либо законных баблосиков, либо в выходных днях, когда все ипашили.

Став руководителем, научился: "какая переплата за переработки, вы видите ситуацию в стране? мы должны сделать конкурентов, мы не сделаем эту работу сейчас, за нас ее заказчику с радостью сделают другие. а мы все будем хуй сосать."

Став совладельцем бизнеса, научился говорить: "извините, проект и так низко-маржинальный, мы идем на грани рентабельности, только из-за уважения к вам и данному ранее слову мы еще занимаемся этим. а эти условия давайте реализуем на следующий год, заложив доп. бюджет".

Со временем "иди нахуй" получается выразить настолько искусно и употребляется настолько часто, что становится броней и вторым я.

"Дорогая, не могу поехать к твоей маме. Ты же знаешь, каждое мгновение отдыха - драгоценно для меня, давай перенесем".

"Дочка, ты же видишь погоду на улице? Какой гулять, простынешь еще."

"Брат, сорри, не могу вечером. Жена занята, мне детей забирать".

Но только стал замечать, что меня окружающие стали все чаще метафорически посылать нахуй в свою очередь. Благо, определять научился.

Бумеранг возвращается, йопт. Надо что-то менять, пока не подох успешным богатым человеком, но в одиночестве.

 
-1
9049
0