Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
11
23:45, 14 ноября 2016

5 актёров, которые могли бы сыграть Дональда Трампа в кино

Шумиха вокруг выборов в США немного поутихла, а новоявленный руководитель страны Дональд Трамп потихоньку начинает свою работу. Ну, а мы пока можем себе позволить пофантазировать на тему того, кто бы мог сыграть 45 президента Соединённых штатов в кино А что? Про Обаму уже есть художественный фильм

  • Джонни Депп

Blog post image

Может показаться, что Джонни Депп не самый очевидный выбор, но, учитывая его тягу к перевоплощениям в визуальном плане, можно смело делать на него ставку. К слову, у Деппа ведь ещё имеется подобный опыт, имеется ввиду опыт игры в Дональда Трампа.

 

  • Дэниел Дэй-Льюис

Blog post image

Трёхкратный обладатель премии "Оскар" отнюдь не похож на Трампа, как внешне, так и в плане поведения. Он не обсуждает свою личную жизнь, и вообще старается держаться подальше от журналистов и всей этой суеты. Вместе с тем Дэй-Льюис большой профессионал и в случае удачного сценария мог бы запросто сыграть хоть бы даже и Трампа, да и вторая "президентская" роль в карьере никому не помешала бы.

 

  • Джон Войт

Blog post image

В то время, как большинство представителей Голливуда были против президентства Трампа, был у него там и соратник, и даже фанат, а именно Джон Войт (отец Анджелины Джоли, если кто не знал). Благодаря этому обстоятельству, да и небольшому внешнему сходству, в случае если кто захочет создать хвалебную оду Дональду Трампу, то Джон Войт должен быть первым выбором.

 

  • Роберт Редфорд

Blog post image

Известно, что Роберт Редфорд заявил об окончании актёрской карьеры, но кого останавливали какие-то обещания? Да, и известен лицедей не только своим безусловным талантом, но и поддержкой республиканских кандидатов. Карты в руки, господа режиссёры!

 

  • Алек Болдуин

Blog post image

Пожалуй, что самым понятным и очевидным выбором в случае попытки снять байопик Трампа должен стать Алек Болдуин, то и дело изображавший теперешнего президента США в различных скетчах в рамках SNL. В общем, это, что называется, perfect match!

 

А как Вы думаете, кому стоило бы отдать возможную роль Дональда Трампа в кино?

11
464
3