Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:29, 29 апреля 2017

Что вы знаете о красоте женского тела?

Что вы знаете о красоте женского тела? Именно тела, не лица. Лицо - его видно, вы можете рассматривать его, в особых случаях тихонечко прикоснуться к щекам, провести рукой по волосам, задеть ухо, и нежно-нежно поцеловать. А тело? Вы обращали внимания на таинственные изгибы талии, груди, рук и ног. Прикасались ли вы так, как будто трогаете самое ценное сокровище на земле? Это не просто туловище, это тело в котором таится душа. Девушка скрывает тело за одеждой, она манит вас.

Мужчина обращает внимание на силуэт, линию. Не важно, что надето на даме, но важно как оно сидит и обволакивает каждый сантиметр тела. Вы сразу пытаетесь схватить, удержать. А вы почувствуйте как трепещет девушка под нежнейшим прикосновением руки. Как она сама притянется к руке, как кошка, которая хочет, чтоб ее гладили. И только тогда перед вами будет по-настоящему оголенная девушка, потому что в такой момент душа выскальзывает из этой оболочки.

А сходили ли вы с ума? Знакомо ли чувство, когда ваша душа трепещет, мечтает быть единым целым с той душой, которая и вас любит. Хотели ли вы целовать каждый сантиметр тела, от кончика пальцев на ножках до кончиков волос? Почувствовать, вот оно, всепоглощающее счастье! А ведь девушка умеет гореть. Стоит она перед вами нагая и пылает. От страсти, любви к вам. Ее душа так же стремится быть с вами. И быть счастливой. Не пытайтесь захватить все и сразу. Целуйте нежно и касайтесь, затаив дыхание..

Blog post image

21 ноября, 2016. Опубликовано в Вконтакте, решила поделиться.

1
463
6