Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
11
09:31, 15 ноября 2016

Сказочный трейлер экранизации «Красавицы и чудовища»

Медиакорпорация Walt Disney опубликовала официальный дебютный трейлер к фильму "Красавица и чудовище", в котором роль Белль сыграла Эмма Уотсон, а чудовище сыграл Дэн Стивенс. Ранее в сети был выложен первый короткий тизер, демонстрирующий замок принца, а также каноничный постер с особой атмосферой. Теперь же, Walt Disney опубликовала 2-минутный трейлер, в котором мы можем увидеть почти все канонические сцены, адаптированные под современный стиль кино.

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, грубым и самовлюблённым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь. Она предлагает хозяину замка занять место старика. Чудовище соглашается, но с условием, что девушка останется в замке навсегда.

beautye

Стоит отметить, что это уже четвертая экранизация мультфильмов Disney. Гигантская медиакорпорация с 2014 года начала список фильмов, являющихся экранизациями культовых мультфильмов Dinsey второй половины 20-го века.

Первой в этом списке оказалась "Малефисента", которая является ремейком мультфильма "Спящая красавица" 1959 года. Затем на экраны вышла экранизация "Золушки", главную роль в которой сыграла актриса Лили Джеймс. А весной этого года нам показали "Книгу джунглей", экранизацию одноименного мультфильма.

После "Красавицы и чудовища" в планах Disney есть выпустить экранизацию "Мулан", производство которой должно начаться совсем скоро. В будущем нас ждут экранизации таких культовых мультфильмов, как "Король Лев" (режиссировать будет Джон Фавро), "Аладдин", "Русалочка", а также сиквелы "Книги джунглей" и "Малефисенты".

Премьера "Красавицы и чудовища" состоится 17 марта 2017 года.

Источник: MovieUniverse.ru

11
289
4