Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:42, 15 сентября 2010

О нас

Мне кажется, что надо проводить меньше времени с тобой. Ты подумаешь "Почему?", я могу ответить, я боюсь влюбиться и боюсь любить,а все потому, что когда то тогда, Я поверил, что любви нет. Что это любовь? С чем ее есть на обед? А может это деликатес, которые не могут себе позволить такие парни как я? Что со мной, почему я думаю о тебе?
А может ты ведьма? Может ты меня приворожила? Нет, нет, нет это все глупости, я в это не верю. Надо будет найти выход отсюда. Знаешь скоро я уеду, как я тогда буду? Ты не думала, когда дала мне полюбить тебя? Может это твой план, может я тебе, сделал что-то плохое и теперь ты мне так мстишь. Знаешь, а я думаю ты хорошая. Да мы не будем вместе, мы не будем скоро общаться, но знаешь, в одном я уверен "Я буду скучать" Скучать по твоим глазам, по твоей улыбке, я буду скучать даже по тому как ты говоришь слова. Буду скучать по твоему запаху.
На этой ноте мы наверно и закончим. Закончим с текстом, который отправиться потом в путь, но мы не будем заканчивать скучать по друг другу или думать о друг друге. Я найду себе красивую, умную девушку похожую на тебя. А ты найдешь себе энергичного, веселого парня, который тебе будет напоминать обо мне. В общем ты должна знать "Мы должны быть вместе"

p.s. Рассказ никому не посвящен, написан на импровизации не думая. Просто шло от сердца. Оценивайте комментируйте.

p.p.s Если добавить к названию еще одну "на" после "о" получиться "Онанас"

Автор: Джусипов Даурен

0
171
0