Yvision.kz
kk
0
01:45, 11 ноября 2016

LG Electronics удостоена 21 награды CES Innovation Awards

Blog post imageСЕУЛ, 11 ноября, 2016 года – LG Electronics (LG) получает признание от Ассоциации Потребительских Технологий (Consumer Technology Association (CTA™) за новаторские инновации в области технологий и дизайна и 21 награду CES 2017 Innovation Awards, включая награды за ультра-премиум продукты линейки LG SIGNATURE, OLED-телевизор, а также высокопроизводительный мультимедийный смартфон LG V20. Пятый год подряд OLED телевизоры LG получают награду CES Innovation Award – официальное признание индустрии за самые инновационные продукты, представленные на крупнейшей ежегодной выставке потребительских технологий.

Кроме того, CES 2017 отмечает 50-летие крупнейшей в мире выставки технологий, частью которой LG и ее дочерняя компания Zenith уже были с момента ее основания в 1967 году. LG получила признание в 11 высоко конкурентных категориях, включая домашнюю бытовую технику, домашнюю аудио- и видеопродукцию и аксессуары, беспроводные телефоны и аксессуары, видео дисплеи, продукцию Smart Home, наушники, технологии для лучшего мира, эко-дизайн / устойчивые технологии, портативные медиа-плееры и компьютерную периферию. Продукты, получившие награды, будут представлены на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе с 5 по 7 января 2017 года.

Ведущими обладателями наград CES 2017 Innovation Award являются продукты бренда LG SIGNATURE, которые получили заслуженное признание за телевизоры, стиральные и посудомоечные машины. Продукты LG SIGNATURE сочетают в себе лучшие передовые технологии LG и дизайн мирового класса, с особым вниманием к деталям для самых взыскательных потребителей. Второе поколение OLED телевизоров LG SIGNATURE, которое будет представлено на выставке CES 2017 года, получило высшие награды индустрии - «Лучшие Инновации» за видеодисплеи второй год подряд.

При поддержке CTA и Общества Промышленных Дизайнеров Америки, награды CES Innovation Awards выбираются ежегодно группой уважаемых промышленных дизайнеров, инженеров и журналистов, они оценивают продукты по целому ряду критериев, которые охватывают значимость для потребителя, эстетику, инновационный дизайн, качество и вклад в качество жизни.

Полный список продуктов LG – обладателей наград Innovation Award выставки CES 2017 года будет объявлен компанией LG на пресс-конференции CES в 08:00 PST, 4 января 2017 года, в Mandalay Bay Resort в Лас-Вегасе.

0
240
0