Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
13
05:56, 10 ноября 2016

Итоги виртуального всемирного голосования выбора президента США

На сайте worldwide.vote можно было проголосовать за президента США. Получилась очень интересная всемирная карта выборов американского президента.

Всемирные выборы президента США 2016

Коллаж-фэнтези на тему выборов президента в США кадрами из трилогии "Назад в будущее".

Трамп президент! "Назад в будущее"Коллаж: "Назад в будущее"

Коллаж: "Назад в будущее"

Предсказание выборов в США 2016 из мультфильма "Симпсоны" 2000 года:

Симпмоны 2000 г - предсказание президента Трампа

Интересен социальный состав избирателей президента США в самих штатах.

Социальный состав избирателей президента США

Blog post image

Трамп о Кадаффи:

  • В 2011 году в интервью телекомпании Fox News он признал, что «вел дела с Каддафи» и сдавал ему в аренду участок земли. «Он заплатил мне за одну ночь больше, чем приносит этот участок за год или два года, — заявлял тогда Трамп. — А потом я не дал ему воспользоваться этим участком. Именно так мы и должны поступать».
  • "Я заработал много денег на Каддафи, если помните, — отметил он. — Он тогда приезжал в США и вынужден был пойти на сделку со мной, поскольку ему негде было остановиться. Он заплатил мне кучу денег".

За Клинтон голосовали в основном молодые люди с высшим образованием и пособиями по безработице, а так же "офисные хомячки".  За Трампа голосовали люди, занятые в реальном секторе экономики МСБ и из крупного бизнеса с высокими доходами.

Нужно отметить, что программа экономического развития США презентованная Трампом совпадает с планом развития Казахстана Назарбаевым - восстановление и строительство инфраструктуры; индустриализация страны; полезность внешнеэкономических связей для экономического укрепления страны в первую очередь. Но у Трампа ещё аудит ранее заключённых договоров с точки зрения экономической пользы для страны и отказ от неэффективных договоров или их пересмотра.

13
863
4