Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
19
22:48, 07 ноября 2016

Школоте не понять. Звезды 90-х годов презентовали новый клип «Когда мы были молодыми»

90-е годы и середина нулевых – время, когда российская музыкальная индустрия возможно переживала свои лучшие времена. Время, когда российская музыка была в моде. Время, когда многие выросли именно на российской музыке. Многие помнят как из каждого окна слышались песни группы "Иванушки", а вечером на лавочке под гитару пели песни Сергея Жукова и Андрея Губина. Но меняется поколения и меняется сама музыка. К сожалению, российская музыка и сами артисты уже не те, как были лет 10 назад. Нету уже тех душевых песен со смыслом. Сейчас артисты копируют западную музыку, и честно говоря, это у них получается не очень хорошо.

Даже можно зайти на какой-нибудь российский музыкальный чарт и посмотреть кто в топе. И увидишь, как первую десятку возглавляют таки песни, как "Патимейкер" и "Имя мое - не твое".

Но, как говорится, есть порох в пороховницах. Кумиры прошлых лет раз в год выпускают песни и радуют своих поклонников. Правда их песни не все замечают, а когда молодежь, родившаяся в 2008 году начинает слышать эти песни, то обычно оставляют негативные комментарии, вроде: "ЧЗХ, лучше слушайте Эндшпиля" и типа того.

И вот на днях в сети появился новый клип Сергея Жукова "Когда мы были молодыми" с участием звезд 90-х и нулевых. В клипе приняли участие музыканты, как Андрей Григорьев-Аполлонов (Иванушки),  Алексей Рыжов (Дискотека Авария), Стас Костюшкин (Чай Вдвоем), Шура, DJ Грув.

Клип вышел очень веселым и тем же грустным. За дня клип набрал 800 тысяч просмотров. Это очень хороший результат. Даже нынешние звездные артисты столько просмотров за короткий срок не набирают. Возможно сегодня уже будет 1 млн.просмотров.

Судя по комментариям к клипу, новую работу Сергея Жукова приняли очень хорошо.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Действия в клипе происходит в доме престарелых, где живут артисты 90-х годов. В одном из палат на кровати лежит престарелый Сергей Жуков, к нему подходит врач и спрашивает как он себя чувствует. Участник группы "Руки Вверх" отвечает доктору: "Как в молодости". Врач предупреждает Сергея Жукова, что во время его отъезда за ним присмотрит молодая медсестра Света. Медик знакомит их, и спрашивает медсестру Свету: "Света, а вы знаете кто это?" Медсестра говорит, что вообще его не знает. "Это солист группы "Руки Вверх", - говорит врач Свете. Медсестра припоминает, что о нем рассказывала её бабушка.

После ухода врача и медсестры начинается интересное. В общем, смотрите все сами:

Теперь ждем ответ от женских коллективов и артисток 90-х и нулевых годов: Краски, Вирус, Татьяна Буланова, Тутси и других.

19