Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
11
03:54, 25 ноября 2016

Злодеи объединяются! Кто попадет в команду Таноса в «Войне Бесконечности»?

Blog post image

До премьеры третьей и четвертой части Мстителей под заголовком «Война Бесконечности» (заголовок четвертой части неизвестен) осталось больше года, но сами фильмы уже стали горячей темой для обсуждения. Оба эти фильма станут кульминацией 3 Фазы Кинематографической Вселенной Marvel и закончат сюжетную линию начатую ещё в 2008 году. Студия Marvel достаточно хорошо сохраняет информацию о сюжете фильма, не допуская утечку из вне и подает официальную информацию порциями, делая между ними большой перерыв.

Итак, что нам точно известно о персонажах мега-кроссовера на данный момент? Героев вселенной Marvel в костюмах будет более 60. Но что же насчет антагонистов?

Blog post image

Танос пока что является единственным и главным злодеем фильма (не зря ведь его имя выведено в заголовок), но ведь ему понадобится помощь в его крестовом походе за Перчаткой Бесконечности.

Некоторые считают, что Небула в исполнении Карен Гилиан может оказаться помощницей Таноса, но этой догадке можно противопоставить факт того, что в сиквеле «Стражей Галактики», Небула присоединится к команде защитников космоса. Впрочем, никто не может дать точного ответа будет ли это надолго.

Blog post image

Небула не единственная, кто мог бы присоединиться к Таносу

Но это вовсе не значит, что Танос недостаточно силен, чтобы одолеть Мстителей в одиночку. Тем не менее, было бы очень интересно увидеть как злодеи по примеру Мстителей объединяются против общих врагов.

Будущие фильмы КВМ, которые будут выпущены перед «Войной Бесконечности», представят на суд зрителям новых злодеев, дабы противопоставить их героям. Из недавних фильмов, «Доктор Стрэндж» представил нам Барона Мордо и Дормамму. И как мы поняли из фильма, Стивен сделает всё, чтобы защитить Землю от инопланетных гостей.

Древние работают на Таноса?

Blog post image

Триквел Тора под заголовком «Рагнарёк», как ожидают зрители, будет иметь в себе несколько злодеев, вероятно, один из них будет служить Таносу — Гроссмейстер, сыгранный Джеффом Голдблумом.

Чтобы понять возможную значимость персонажа для КВМ, обратимся к комиксам Marvel. В комиксах он — один из Древних вселенной, и будучи Древним, он связан и с другими злодеями Marvel, включая Коллекционера.

Blog post image

Коллекционер был впервые продемонстрирован в сиквеле «Тора», а после, его роль была расширена в первой части «Стражей Галактики» и его сыграл Бенисио Дель Торо. Его появление было, скорее, эпизодичным моментом, но он ещё обязан вернутся перед «Войной Бесконечности».

Один момент был особо интересен, никто не принимал Коллекционера как Древнего. Да, Гамора проявила уважение когда они встретились, но ничто не подавало признаков того, что он из Древней расы. Коллекционер скрывает свои способности?

Blog post image

Предположим, что Коллекционер работает на Таноса. Таким образом, если другой Древний как Гроссмейстер выйдет на сцену, у него, вероятнее всего, будет такая же мотивация.

Гроссмейстер известен тем, что изобретает игры, противопоставляя друг-другу как героев, так и злодеев. Пути Коллекционера и Гроссмейстера могут пересечься из-за одинаковых целей и они могут присоединиться к Таносу перед началом «Войны Бесконечности».

Blog post image


Также читайте:

«Доктор Стрэндж»: 20 великолепных фан-артов

Blog post image


Список злодеев, которые, скорее всего, попадут в команду Таноса:

Blog post image

Красный Череп — его смерть нам не показали, так что списывать его со счетов пока рано. Ведь для того, чтобы убедиться, что персонаж мёртв, нужно увидеть тело. Возможен рекаст, так как Хьюго Уивинг не особо желает возвращаться в КВМ. Тем более, он всё это время был в космосе, либо внутри Тессаракта.

Blog post image

Суртур — это огненный демон, который происходит из Муспельхейма, одного из девяти миров из норвежской мифологии и впервые появляется в комиксе Путешествие в Тайну, в котором говорится, что он находится на конце мира, ждущий конца времени, когда он сможет убить людей и богов. Возможно, что после событий триквела «Тора», ослабленный Суртур присоединиться к команде Таноса, тем самым доставив ещё больше хлопот нашим героям.

Blog post image

Хель — является дочерью Локи и великанши под именем Ангрбода. Когда Хэль достигла совершеннолетнего возраста, она была назначена правительницей и Богиней северных царств мертвых, она стала правительницей Хэля и Нибльхейма. Её власть распространяется только на тех, кто не умер как герой. Тем не менее, Хэль часто стремятся расширить свое королевство, пытаясь завоевывать Вальгаллу.

История персонажа в фильме может измениться, ведь у Локи нет дочери в КВМ. Или все же есть?

Blog post image

Барон Мордо — человек, взгляды которого были преданы его собственным наставником. Несмотря на то, что они вместе с Вонгом и Доктором Стрэнджем победили Дормамму и Кецилия, Мордо решил уничтожать магов Земли, дабы очистить Землю от возможных её убийц. Союз с Таносом не совсем логичен, но кто знает этих злодеев.

Blog post image

Кецилий — персонаж, всеми силами желавший попасть в тёмное измерение и желавший вечной жизни. Он хотел привнести добро на Землю, но был ослеплен ложными поводырями и в итоге получил то, чего так хотел. Но это оказалось не тем, чего он хотел. Персонаж Мадса Миккельсона возможно превратился в безмолвного, а ещё более возможно, Дормамму будет использовать его тело для перемещения по Земному измерению и его союз с Таносом вполне логичен.

Blog post image

Альтрон — опять таки, нам не дали точного ответа, окончательно ли Вижен убил Альтрона или нет. Возможно, Альтрон мог где-то припрятать свой разум. Успел ли он выжить? Ответ на этот вопрос предстоит нам узнать после выхода «Войны Бесконечности».

Blog post image

Локи — самое вкусное напоследок. Локи является одним из самых харизматичных злодеев КВМ и уже в третьем фильме о похождениях Тора, оба брата будут совместными усилиями искать Всеотца, изгнанного на Землю. Они даже воспользуются помощью Доктора Стрэнджа. Но что, если Локи и Тор проведут авантюру и Локи станет двойным агентом, присоединившись к команде Таноса, но в итоге получит свой выигрыш и предаст обоих? Всё в стиле Локи. И неплохой сюжетный поворот для фильма.

Blog post image


Это ещё не все злодеи, и список возможных помощников Таноса может увеличиться по мере выхода новых фильмов. На горизонте триквел «Тора», сольные фильмы «Человека-Паука» и «Чёрной Пантеры», и сиквел «Стражей Галактики».

Пишите в комментарии, кто по вашему может быть в команде Таноса.


Источник: MovieUniverse

11
1166
0