Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:13, 03 ноября 2016

Бекстейж с клипа «Параллельная реальность» проекта «Танцуй и Живи».


По традиции рассказываю вам историю создания клипов). Сегодня расскажу вам как мы создали тематический клип «Параллельная реальность», как всегда и везде есть свои трудности. Не смотря ни на что, мы справились! Ну а теперь подробности.

Сложность клипа была в том, что пришли новенькие люди, и мы собрались в небольшую команду. А как известно пока, команда не притрётся друг к другу, хорошей работы не видать. Так и мы столкнулись с тем, что ругались, кричали, и злились друг на друга, но это не важно ведь творчество все равно объединяет.

В нашу команду вступили:

Режиссер/Сценарист Даррен Назаров, он дебютировал как режиссер и сценарист клипа «Параллельная реальность» ,молодой талантливый человек, знает, что к чему, но опыта не хватает. Для этого и создан проект «Танцуй и Живи» -для раскрытия таланта каждого человека.

Blog post image


Оператор - Сакен Минуарбеков обладает своим взглядом на понимания держать кадр, тем самым выделяется из толпы операторов, а их очень много, а иметь свое виденье и отстаивать его, очень хорошая черта.

Blog post image


Гример – Визажист Диана Абитаева, опытный визажист, мастер по прическам, так же на нашем проекте попробовала себя в роли гримера, и я думаю, она справилась на все 100 %

Blog post image

 

Клип был создан всего за 4 тренировки. Это выглядела примерно так: « О скоро Хэллоуин, Даррен пиши сценарий, нужно снять тематический клип» и тут началось. Мы не тратили так много сил на создания шедевра, так как готовимся к основному клипу « Где просто будет Бум»


Ну а пока посмотрите, где и как мы готовились)))

1
474
0