Yvision.kz
kk
Спорт
Спорт
Спорт
886 постов312 подписчиков
Все о спорте и здоровом образе жизни
7
02:39, 03 ноября 2016

Как Хосеп своего же монстра приструнил

Вчера "Манчестер Сити" обыграл "Барселону" со счётом 3-1. Да да, тот самый "Сити", который сыпался и нервничал в важных матчах.Проигрывая 0-1, обыграл саму "Барсу".

Писать буду скорее не о самом матче, а о важности победы, для Гвардиолы и его команды. После гола Месси, мне лично, да может и вам, показалось, что ничего сенсационного не будет, что "Барселона"спокойно, на стиле забьёт еще пару мячей.

Blog post image

Но на деле оказалось совсем не так. Прессинг "Манчестер Сити" просто уничтожил "Барсу". Схема 4-1-4-1 отлично работала для отбора мяча у тех, кто так любит его катать даже просто так. Из 4 атакующих хавбеков двое (кто ближе) и центрфорард, коим был Агуэро, закрывали все варианты передачи на Бускетса. А в момент, когда открывались Ракитич и Гомеш поспевали перекрыть ход атаки Фернандиньо и еще двое из атакующих полузащитников.

Blog post image

Вот такими не хитрыми способами Гвардиола показал всем нам, что всё таки он знает свою команду лучше.

Эта победа вернула уверенности горожанам и их главному тренеру, которая немного пошатнулась в неудачный для команды период. Безусловно, был некий кризис у "Манчестер Сити", но теперь они стали еще сильнее, не потому что, обыграли "Барсу", а потому что, теперь эта команда может считаться ТОП-Клубом, который не наложит в штаны, в ответственный момент, а  с честью и совестью возьмёт своё.

Blog post image

Волевая победа над "Барселоной" показала, что при чётком выполнении планов на игру,можно добиваться желаемых результатов. Сегодня тоже будет Лига Чемпионов, поэтому ждём еще таких громких результатов.

Я за долгое время наконец-то нашел времени сесть, и настрочить свои мысли в блог!) До скорой встречи! Ставьте лайки, комментируйте и подписывайтесь на блог!

7
525
1