Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
06:27, 27 октября 2016

Свежие овощи и зелень – в каждый дом!

Blog post image
Свежие овощи и зелень – в каждый дом!

Я не просто предприниматель, я человек, для которого здоровье – не пустой звук. Чтобы иметь энергию, ясный ум, крепкий иммунитет, я правильно питаюсь и теперь четко знаю, что это не дорого, не сложно и не долго.

Я представляю вам нашу новую разработку – домашний вегетарий, разработанный совместными усилиями с компанией Zertis.

Blog post image
На данный момент у нас есть две линейки продукции – это проращиватель зерен и семян, и стеллажная установка, овощей и салатов.

О пользе пророщенных зерен и семян можно говорить бесконечно.

В зернах пшеницы, например, содержится 26% белка, а количество антиоксидантов при проращивании увеличивается в 11 раз! Именно из зеленых ростков пшеницы готовят культовый напиток «витграсс», который при регулярном употреблении творит с организмом чудеса, именно поэтому его особенно любят женщины после 40-ка лет, потому что омолаживающий эффект они видят почти сразу.

Кто хоть раз проращивал зерна в домашних условиях знают, что занятие это довольно муторное. Нужно постоянно менять воду, не переборщить с влагой, так как зерна могут заплесневеть, а недобор воды приводит к усыханию.

Наш вегетарий делает все сам. Все, что от вас потребуется – засыпать зерна в лоток! Поливать, освещать, промывать установка будет сама. Вы лишь возьмете готовый продукт на 3-4 день.

Blog post image
То же самое касается установок для выращивания зелени и овощей. В самой установке есть бак с водой, почва там не используется, лишь субстрат – керамзит.
В установке можно выращивать салат, рукколу, мяту, клубнику, карликовые помидоры. Мини-установки оснащены wi-fi передатчиком, что дает возможность управлять и мониторить процесс выращивания с вашего мобильного телефона, даже через Интернет!

Это 100%-но казахстанское производство, с доступными ценами для казахстанских потребителей.

Blog post image
Мы сами будем продавать картриджи с экологически чистыми семенами и зернами. Все, что от вас потребуется – засыпать, подождать пару дней или недель и наслаждаться чистым и полезным продуктом.

Кстати, мы уже принимаем заказы на продукцию!)

Blog post image
11