Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:25, 26 октября 2016

Аренда сервера и стойки в дата — центре в Алматы

Аренда сервера в Алматы, Казахстан

Нужен сервер, но нет возможности его приобрести или у вас есть сервер, но его обслуживание выходит за рамки вашего бюджеты, либо возникла необходимость в резервном копировании данных и свободному доступу к информации из любой точки мира? Тогда вы обратились по адресу! NLS Kazakhstan предлагает услуги по предоставлению сервера в аренду (Dedicated) или размещению вашего сервер или стойку с серверами (Colocation) в дата - центре в Алматы. Наши дата-центры отличаются надежным электроснабжением, высокоскоростным защищенным каналом передачи данных и повышенной безопасностью с системой видеонаблюдения.

 

Услуга Dedicated от NLS Kazakhstan это аренда сервера, установленного в нашем дата-центре, где созданы все необходимые температурные условия и налажено бесперебойное питания для стабильной работы вашего сервера. Приобретая данную услугу, вы фактически получаете готовый сервер с круглосуточным техническим обслуживанием. Мы предлагаем несколько готовых вариантов выделенных серверов, или же вы можете выбрать сервер самостоятельно по необходимым вам конфигурациям.

 

Выбирая услугу Colocation от NLS Kazakhstan, вы получаете возможность аренды места в стойке для размещения физического сервера в полностью оборудованном дата-центре с предоставлением доступа к оборудованию и круглосуточной технической поддержкой.

 

Хранение данных в облаке от NLS Kazakhstan не является альтернативой физическому серверу, а скорее дополнением и расширением возможностей в доступе к информации. Облачное хранилище данных NLS Kazakhstan это надежный способ защитить личную и корпоративную информацию. В случае сбоев в работе программного обеспечения или выхода из строя серверного оборудования хранение резервных копий в облаке убережет ваши данные от потери и обеспечит бесперебойную работу с базой. Мы предлагаем вам до 6 ТБ дискового пространства с каналом передачи данных до 100 Мб/сек.

 
0
970
0