Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 181 постов10 подписчиков
37
06:30, 26 октября 2016

В Австрии оправдали беженца, который изнасиловал 10-летнего ребенка

Может, кто помнит или читал, что ООН может обязать Казахстан принимать беженцев. Так вот, я против. Не хочу чтобы чужие мне люди указывали как дышать и устанавливать свои законы и чтобы им сходила все с рук.

Вот вам яркий пример.

В Австрии оправдали беженца, который изнасиловал 10-ти летнего ребенка.

Это история не укладывается в голове, думаю, что у жителей Австрии тоже такие чувства.

Насильника зовут Амир. Он прибыл из Ирака год назад. Ему дали работу, дом, пособие. И он может бесплатно посещать оздоровительные курсы, в том числе беженец может посещать бассейн. Там он увидел ребенка и изнасиловал. После чего пошел дальше плавать.

Полиция взяла его под стражу, городской суд  дал ему 6 лет, но высший суд Австрии оправдал его. Знаете, почему его оправдали?

Судьи подчеркнули, что у него не было секса 4 месяца, и он не смог больше воздержаться.

Судьи подчеркнули, что он не знает немецкого и не понял, что ребенок говорит "Нет".

В итоге этот Амир продолжает дальше работать таксистом и ходить в бассейн. А ребенок до сих пор находится в больнице и у него на всю жизнь осталась психологическая травма.

Это уже не первый случай. Недавно беженец из Афганистана изнасиловал 70-ти летнюю женщину, суд ему дал год тюрьму. После выхода ему разрешат остаться в стране и будут платить пособия.

Таких историй десятки. Но им все сходит с рук. Несколько месяцев назад в Швеции беженец-школьник зарезал другого школьника, из-за того, что тот ему сделал замечание за приставание к девочкам. Однако полиция не обратила на это внимания. А отец беженца заявил, что он сам виноват.

Европейские законы подгоняют под беженцев. Вот вам еще один пример. Беженец из Сирии прибыл в Германию с гаремом - 4 жены и 23 детей. Правительство выдало ему дом, и пособие мечты - 360 тысяч евро. Но работать он не будет, так как по шариату он должен проводить время с женами и детьми. Если будет работать, то не будет навещать жен.

В страны Евросоюза за два года прибыло от пяти до шести миллионов мигрантов с Ближнего Востока и севера Африки. Среди них множество бывших боевиков ИГИЛ. Во Франции, Бельгии существуют целые анклавы, где полиция предпочитает не появляться.

 

37