Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 182 постов10 подписчиков
8
03:08, 24 октября 2016

Алиби Жумагулов опять проходит по делу, но уже как свидетель

Алиби Жумагулов опять находится в суде, на этот раз в роли свидетеля. Несколькими днями ранее, он познакомился с 21-летней девушкой в социальных сетях. 20 октября они встретились, и все пошло далеко не по плану девушки.

Blog post image

Во время встречи Алиби устроил ей допрос с пристрастием. Он начал расспрашивать зачем она решила с ним познакомиться и встретиться. Чуть позже, когда девушка начала копаться в сумочке, он заметил подозрительный пакет. Парень поинтересовался о содержимом пакета. На что девушка ответила, что это марихуана, и она приобрела её для личного употребления.

Алиби, не долго думая, везет девушку в местное РУВД. На данный момент ведется досудебное расследование. Согласно заключению экспертизы, у девушки изъято больше 1 грамма наркотиков. По факту проступка, в отношении девушки ведется уголовное расследование.

Алиби недолго оставался без внимания. Ранее, 28 сентября, на парня писала заявление его знакомая, которой он не отдавал ноутбук. К счастью все обошлось примирением сторон, и ноут девушке вернули.

История

 

8