Yvision.kzYvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
13
00:42, 21 октября 2016

Я все равно буду слушать, и смотреть клипы группы NINETY ONE(91)!!! Мне 31!

Вчера в Кызылорде должен был состояться концерт Казахских «91eagles». Сорвали! Поздравляю! Звонят друзья и говорят: «Ерла, тебя ищут, хотят, что бы ты извинился!» Вопрос: за что?! За это?!

«Только что переговорил с руководителем управления внутренней политики А. Хайруллаевым по поводу несанкционированного митинга, который планируют провести типа "патриоты" нашего города у памятника Ж.Бахадура. Уточнил, согласовали ли организаторы данную сходку? На что получил ответ: "Никто с нами ничего не согласовывал, если люди соберутся, они будут отвечать перед законом"

Blog post image

Во-первых, вопрос к руководителю УВП, почему изначально не взяли на контроль данный случай? Афиша концерта была опубликована еще 11 октября 2016г.

Было столько возмущений: как так?! Социум-Кызылорда организатор? Я уважаю Ерлана Мусаева, но после этого …

Отвечаю! С нашей стороны была лишь информационная поддержка. Нам дали 2 билета для розыгрыша Вконтакте. Мы уважаем выбор молодёжи и ничего плохого в проекте  NINETY ONE(91) не видим!

Blog post image

Что касается типа «патриотов» - а что, не так, что ли? Если мы такие ппц патриоты, тогда давайте замутим такую же акцию против путан 91 года и ниже. Сколько казашек оказывают услуги интима в саунах города. Давайте тогда закроем все кафе и рестораны где продают алкоголь, которая портит здоровье и жизнь нашей молодёжи. Давайте в рамках акции каждый у себя дома разобьет телевизор, где показывают клипы этой группы. Не будем смотреть фестиваль «Гакку», см. ниже их выступления. Свыше 1 000 000 просмотров! Хочешь сказать, ты не смотрел?!

Ответьте, пожалуйста, почему нужно было так ополчаться именно против пусть эпатажной, но тем не менее, талантливой и мегапопулярной группы? Вы не понимаете, что ваши «фэ» только подогревают интерес к ребятам. Намного разумнее было бы обойти их молчанием.

Ну неужели нельзя было поставить условия перед продюсером?! Ведь никто против песни и стиля исполнения претензий не имеет?! Вопрос только во внешнем виде? Ок, Ерболат, мы даем вам возможность провести концерт, но!

  1. Волосы не красить
  2. Серьги не надевать
  3. Вместо обтягивающих кожаных брюк выходите в «джинсах как у всех»
  4. Глаза, брови, ресницы, губы не красить
  5. Короче Ереке, makeup по-казахски!

И все! Вопрос решен! А мы что делаем? Правильно, пиаримся за счет них и пиарим их самих!

Жалко фанатов, поклонников группы которые вчера уходили со слезами на глазах … 95% девушки.

В числе тех людей, которые меня ищут, есть местные певцы, которые, скорее всего, завидуют. Как так?! Мы столько лет поем, работаем над собой и тут они и всё внимание им. Спойте дуэтом, что еще сказать? = )

В общем, страсти накаляются, друзья!

П.С. Да и ваше, где мы были когда в городе пел МС «Сайлаубек»?! Правильно, мы балдели!

Ерлан Мусаев.

Кто отменяет концерты группы «Ninety One»?

13