Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:41, 12 сентября 2010

Мечты все равно сбываются!

Когда ничего не получается, когда все надежды рушатся, когда вера исчезает и приходит состояние апатии - неожиданно происходит чудо...Одна за другой решаются проблемы, приходит помощь оттуда, откуда ее совсем не ждешь, силы возвращаются вновь, вера в хорошее и доброе наполняет сердце, энергия и гармония двигают человеком.

Что это? Стечение обстоятельств, помощь сверху? Ведь вроде все застопорилось, продумано немало, исхоженно множество дорог, испытанно много терпения...

Говорят, наша жизнь это экзамен. Испытания Аллах дает тем, кто может их выдержать.И сейчас после того, как сбылась моя мечта- я это понимаю. В моей душе больше нет смятения, беспокойства, леденящего душу страха-в моей душе наступил покой. И...появились новые планы и цели для достижения которых нужны силы, упорство и терпение. Иссякший как я думала запас всего этого, оказывается на иссяк). Все будет хорошо, ведь решилось же, то, что не решалось уже 3 года!!!

Я не буду опускать руки. Я буду идти вперед. Тем более, что я многое за это время для себя поняла и это является для меня подобием секретного оружия против невзгод!

Спасибо, тебе, мой Бог, за то, что ты не оставил меня и даешь мне возможность и силу двигаться дальше навстречу еще к одной моей мечте!

0
206
6