Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
06:28, 20 октября 2016

World of Dance – международный танцевальный турнир, где казах может занять первое место

Скоро в Лос-Анджелесе состоится финальная часть танцевального турнира World of Dance.

World of Dance - международный танцевальный турнир, созданный в 2008 году Дэвидом Гонсалесом и Майраном Мартеном. В начале своего существования этот турнир был межгородской. Тогда в турнире могли участвовать только танцоры живущие в США. И у уже с 2010 года после поддержки со стороны спонсоров и правительства турнир стал международным, и теперь в танцевальном конкурсе могут участвовать более 100 тысяч танцоров, а охватывает он более 25 стран мира: от Европы до Азии.

В этом турнире могут участвовать и участвуют казахстанцы. К сожалению, чтобы попасть туда нужно пройти кастинг, а они не проводят кастинги в нашей стране. И поэтому нужно ехать в другую страну и проходить его там. Так, например, в прошлом году этот турнир выиграл казахстанец – 22-летний Алмас Уромбаев. В финале 22-летний парень встретился лицом к лицу с американцем, выступающим под ником Sweetface. Все трое судей единогласно присудили победу в баттле казахстанцу.

В отличие, например от тех же танцев на ТНТ, масштаб и репутация World of Dance более серьезные. Там в основном выступают титулованные танцоры – такие, как Quest Crew и Jabbawockeez. Но и бывают новички, у которых за плечами нет больших танцевальных проектов. Благодаря этому турниру мир узнал, что есть такая танцовщица как Dytto, которая покорила всех сразу же на первом туре. Коротко говоря, в этом турнире могут участвовать как уже состоявшийся танцоры, так и дебютанты.

И даже дети:

Пока проходит кастинг, я хочу поделится с Вами лучшими танцевальными номерами, поставленными на турнире.

 

Nonstop, Dytto, Poppin John

Royal Family

Aidan "Bah Boy" Prince

Desi Hoppers

Dytto

Les Twins

Fik-Shun

Quest Crew

Kyushudanji Shinsengumi

Super Cr3w

 

Приятного просмотра!

7
2646
3