Yvision.kzYvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 182 постов10 подписчиков
19
00:09, 19 октября 2016

Алматинка с красным дипломом ищет богатого спонсора в Фейсбуке

В социальной сети Фейсбук появилось необычное объявление. Необычность в том, что девушка продает себя. Девушка ищет богатого спонсора, который каждый месяц будет давать ей 1 миллион тенге. Можно подумать, что она проститутка, но нет. Девушка из интеллигентной семьи и окончила университет на красный диплом. Хотя как показывает статистика, большинство проституток с высшим образованием и красным дипломом

 

Да, в последнее время Фейсбук стал неким своеобразным OLX. Только люди не продают скамейки, а продают себя. Кто-то предлагает свидание за деньги, устроив лот, а кто-то предлагает полностью себя за немаленькие деньги.

Девушку зовут Меруерт Валиева, ей 22 года и она из Алматы. Окончила университет, но работать не хочет и не умеет ничего делать. В связи с этим она хочет найти "папеньку" не старше 35-ти лет, который будет ей давать кругленькую сумму на шопинг и развлечения, и который подарит айфон 7 с красивым номером.

Как признается сама девушка, она хочет взять максимум от жизни. Но так как простые парни вряд ли смогут обеспечить красивую и молодую девушку на должном уровне, ей приходится искать другой выход.

Полный текст и ссылка присутствует. Орфография и пунктуация сохранена.

Привет, друзья!) Я ищу богатого спонсора не старше 35. Исключительно казах с ростом выше 180. Образованного, умного, интересного, доброго и заботливого. Сама алматинка и живу в Алматы. Из интеллигентной семьи. Мне 22 года, окончила университет с красным дипломом. Пока без работы). Если честно не хочу работать, наверное, потому что пока ничего не умею. Но я интересная и красивая девушка. Мой рост 168, вес 52 кг. Модельная внешность.

Мои условия для будущего спонсора: хочу жить в отдельной квартире с евроремонтом в элитном районе Алматы. В месяц мне хватит 1 миллиона тенге. И хочу себе новый айфон 7 плюс с красивым номером. Пока ездить не умею на машине, поэтому буду передвигаться на такси.

О себе: люблю дорогую косметику, украшения и шопинг в торговых центрах. Готовлю хорошо, но иногда хочется посещать приличные рестораны.

Люди, пожалуйста, не судите меня строго. Я молодая и красивая девушка. Хочу максимум от жизни. Я понимаю, что простые парни не смогут обеспечить меня на должном уровне. Возможно, я покажусь меркантильной, но это на самом деле не так). Просто хочу высокий уровень жизни. Думаю, что это не преступление, а мой личный выбор.

Возможно, с будущим спонсором мы поженимся, если он будет холост).

P.S. Пишите в личку с конкретными предложениями. Обещаю, что если найдется такой мужчина, я готова с ним встретиться. Потом сфоткаемся и выложу фотографию на свою страницу. Всем спасибо!)

За 14 часов пост набрал 400 лайков, 183 публикаций и 900 комментариев.

Фото самой девушки.

Blog post image

Комментаторы как обычно разделились на два лагеря: кто-то поддерживает её и называет смелой, а другие просто обсмеяли.

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Многие пользователи уверены, что это всего лишь фейк и таким способом она хочет раскрутить свой аккаунт.

Но девушка уверяет, что она вовсе не фейк.

Blog post image

Кто-то все-таки согласился.

Blog post image

А Вы что думаете по этому поводу?

19