Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
23:16, 18 октября 2016

ОФИЦИАЛЬНО: Rockstar анонсировала долгожданную игру «Red Dead Redemption 2»

Устроив огромную шумиху в интернете двумя красно-оранжевыми картинками, американская компания Rockstar 18-го октября официально анонсировала долгожданное продолжение знаменитой вестерн-игры Red Dead Redemption 2. Многие фанаты серии и самой компании предполагали, что перекрашивание логотипа Rockstar и минималистичная картинка с 7 персонажами — это скорый анонс продолжении Red Dead Redemption. Как они прогнозировали, Rockstar представит следующую часть Red Dead Redemption в следующем году.

redd

Как отмечают разработчики, новая часть представит игрокам новую ветвь в онлайн-играх с грандиозным открытым миром. За несколько часов до анонса студия разработчиков Take-Two зарегистрировала адрес Red Dead Online. Так что, разработчики собираются создать мультиплеерную игру, которая соберет миллионы игроков вместе. Вероятно, как и в случае с GTA V, Rockstar надеется на беспрецедентный успех за счет ожиданий геймеров. Глядишь, через год игра и на PC выйдет, кто знает.

normal_tuww3

Серия Red Dead впервые была разработан студией Rockstar в далеком 2004-м году. Первой частью стала  игра Red Dead Revolver, которая оказалась одним из самых успешных эксклюзивов на PS2. Спустя шесть лет была выпущена продолжение в виде Red Dead Redemption, тоже вышедшая эксклюзивно на PlayStation, но в этот раз на PS3. Игра в каком-то смысле стала уникальной среди игр с открытым миром благодаря сеттингу на Диком Западе и разборок с ковбоями. Теперь разработчики намерены расширить мир серии и показать игрокам обширный открытый мир.

Вместе с анонсом игры, Rockstar объявила что первый трейлер мы можем ждать уже 20 октября. Вопреки традиции серии Rockstar планирует выпустить новую часть на обеих консолях нового поколения — XBox One и PS4. Приблизительная дата выхода — осень 2017-го.

 

Update: Кое-кто уже создал петицию, чтобы Rockstar выпустила Red Dead Redemption 2 на персональных компьютерах (РС). Присоединиться к единомышленникам можете тут.

Blog post image

9
423
0