Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:38, 18 октября 2016

Социальный вопрос, верить в любовь или нет?

Сегодня хочу затронуть такую тему, связанную с вопросом: «Ну, хоть кто нить объясните мне, что это за чувство любовь, блин?»

Вот по мне,  если честно, это набор выгод от человека  друг  к  другу. Тем более в нашем  21 веке, чистого и нежного чувства вообще не осталось.

Красивых девушек воспитывают так, что они принцессы (хорошо бы, что бы мозги были у них, а не просто обертка) и им подавай успешного молодого человека. ( Сразу прошу слова типо вот парни не хотят становиться успешными и тд уберите глубоко подальше, ведь суть в другом а именно…) Но успешный молодой человек который именно сделал себя сам, потратил много сил и времени на это,  и ему повезло если была рядом та которая верила в него. А если ее нет? То когда становишься успешным, ты вообще не веришь  в любовь. Ведь полюбить за славу, деньги может каждый, а вот полюбить ,когда у тебя нечего нет, единицы.

Красивые парни их воспитание идет на получение большего количества внимания противоположного пола, им это игра чем больше затащил в постель,  тем ты круче. К сожалению, у них нет чувств ведь для них это лишь игра, да повезет им если встретиться та которая просто возьмет за яички и успокоит его, но опять же если повезет)))

Вношу всего 2 поправки, красивых и не красивых нет, есть те кто тебе симпатичен а кто отталкивает.

Итог: Вы любите  свою половинку или вы из за выгоды? Давай те обсудим и поговорим?))))

С уважением ДраконСириус.

 
0