Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:45, 15 февраля 2009

Драг

Blog post image

У каждого человека свои интресы. Один любит заниматься вышиванием, другой сходит с ума от музыки или фильма, а третий жаждет получить порцию адреналина. И когда тот или иной человек получает желаемое, у него откадываются самые лучшие впечатления о моменте, когда исполнилась его мечта. Жизнь циклична. Она, как американские горки: есть подъемы, а есть спуски... порой перехватывает дыхание (от события, которое тебя очень расстроило или обрадовало), порой хочется сойти, прекратить гонку, но сдаваться нельзя, только сильные в нашем мире добиваются высоких результатов!!! Расфилософствовался:)

Ладно. Расскажу про один из своих интересов - драг. Не скажу, что я асс гонок, но водить умею. Первый опыт сего искусства получал в домашних условиях. Гонялись на интерес. У левого автомобиля объем двиги - 2,8 л (моя машина). Поэтоу первое время лидировал правый (объем 2,3 л). Обе машины абсолютно одинаковые. Разница одна - объём. Так вот, втянулся я не сразу. Первый раз, конечно, дали выиграть. Радости-то было:)

Сначала тупил немного, но потом привык. По натуре я - экстримал. Поэтому адреналин в кровь, как нитро для автомобиля - это подстёгивает, дает сил. Не скажу, что я подсел, но если предложат, то оказываться не буду. Хотелось бы больше практики, намного больше.

0
143
5