Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
11
23:54, 23 ноября 2016

Не только Роналдо. ЛГБT в виртуальном мире!

На днях новость о сексуальных предпочтениях Роналдо облетела весь мир. Она потресла не только консервативные страны СНГ, но и толерантные западные государства. Люди шокированы! Хотя казалось бы, в наше прогрессивное время никого уже не удивишь...

Гомосексуальная культура проникает (кхм) в кино, в книги - сейчас если выходит какой-нибудь фильм, в котором нет гея, это может возмутить голубое меньшинство и вызвать уйму скандалов. Торжество толерантности! Производители видеоигр не отстают от радужного тренда, помещая геев и лесбиянок в свое творчество. Я расскажу, о самых ярких примерах.

Слащавые фразочки

Blog post image

Первым намеком на гомосексуализм стала игра-симулятор бокса Mike Tyson’s Punch-Out, которая была выпущена на Nintendo в далеком от нас 1987 году. А ведь игру пытались снять с продаж из-за использования бойцом Доном Фламенко весьма странных фраз типа "Мистер рефери, мне нравятся ваши волосы" и "Ты, как моя возлюбленная Кармен. Так давай же устроим сладкий танец на ринге". Может быть, это метод запугивания, но уже настораживает.

Поцелуй вельможи

Blog post image

Знаменитая игровая серия, тоже не обошлась без намеков на гомосексуализм. Да, в последней части игры, можно было жениться на мужчине, но на самом деле, еще вовремена The Elder Scrolls 3 Morrowind, уже были намеки на 3,14растию. Персонаж Крассиус Курио является довольно влиятельным лицом. Власть имеется, так что принялся человек удовлетворять свои нетрадиционные желания. Игроку придется ради получения его поддержки раздеться догола и выслушивать от "дядюшки Крассиуса" обращения "зайка", "радость моя" и "солнышко". И поцеловаться тоже сможете. Но от этого можете откупиться.

Межзведная радуга

Blog post image

Когда разработчики занялись созданием третей части игры Mass Effect, они долго думали, как же сделать так, чтобы геймеры возневадили их творение. Невнятная концовка? Хм, хорошо. Урезать ролевые элементы, которыми славались первые две игры? Ну можно. Сделать вполне адекватного главного героя геем? ОТЛИЧНО! Таким образом, в третей части появилась возможность положить вашего персонажа в постель с другим мужиком - что выглядело неуместо, ибо, Шепард ранее не проявлял склонности к таким извращениям.

Г(Чарод)ей

Blog post image

Поляки, создавшие шедевральную серию игр Ведьмак, ничего не имеют против геев. Но все же, в их игре был момент, который возмутил толерастов - самый злой и мерзкий персонаж в игре, в конце оказался гомосексуалистом, что многие посчитали обидным.. Но полякам было все равно, они никак не прокоментировали наезды в твиттере. И правильно сделали

 

 

11
828
7