Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:31, 12 сентября 2010

Немного о прошлом... и настоящем.

Разбирала в субботу макулатуру… Боже сколько всего накопилось за почти 4ре года пребывания в Алмате. Наткнулась на кипу глянца. Журнал Cosmopolitan занимал в ней, бОльшую часть. Помню раньше он был для меня чуть ли не панацеей – женские хитрости, советы, последние модные тенденции… а что? В маленьком Кустанае приходилось прислушиваться почти ко всему написанному.

И для меня Космо был каким-то недосягаемым, что ли… далеким, неприступным… но натура у меня такая, знаете, уперто-вредно-настойчивая(по гороскопу я баран-женского рода:)). Что в голову втемяшу, пока не сделаю не успокоюсь. В общем, в в конце 2006го Космо перестал быть для меня недосягаемым. В мартовском номере 2007го, где на обложке красовалась вездесущая тогда Перис Хилтон, вышла моя статья «Радость на лицо». Писала про улыбку… про умение дарить ее людям совершенно бескорыстно. Статья, конечно, прошла стадию редактуры, и получилась совсем наивно-солнечная… но черт побери, как было приятно, что меня напечатали в Космо!!!

Попробовала тут посчитать.. наверное с года 2001 го стала читать Космо. Даже сейчас, порой нет-нет, покупаю… конечно, статей меня интересующих в нем становится меньше, но иногда попсовое чтиво просто разгружает мозги. Правда стоит отметить, что Космо все-таки значительно повзрослел (имею ввиду наш казахстанский материал). И, наверное, следует предположить, что количество читательниц журнала становится больше, раз уже мобильная связь стала обращать внимание на целевую аудиторию Космо. Хотя понимаю, что это всего лишь рекламный ход, такой хорошо спланированный, но опять-таки, черт-побери, обладательницам Актива, должно быть приятно, ведь специально для них придумали тариф - “Девушки Cosmo”!

Пы.Сы. Перебирала макулатуру, наверное, часа полтора. Оказывается, почти с каждым журналом, у меня что-то связано… стало жалко выбрасывать…

Ну, и чтобы поставить красивую логическую точку в моем повествовании, всем КОСМическим девушекам посвящается, группа Jamiroquai, Cosmic Girl:

***Безгранично люблю и уважаю этот безумно-игриво-энергичный коллектив!!! Джамирокваэ=е- форевер!!!

0
260
2