Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
13:30, 15 октября 2016

Смешно до слез — мы поколение трусов....

По большей части времени - я стараюсь мыслить позитивно, думать только о хорошем и это почти всегда срабатывает - ведь мы видим только то -  о чем думаем и то - что хотим увидеть. Но как и у любой вещи - тут есть обратная сторона медали и как не крути иногда просто нельзя на нее закрывать глаза - ведь это может коснуться и тебя.

Сегодня в моей скучной жизни был именно такой день - когда сидя дома, начинаешь перебирать мысли, вспоминать, сожалеть, улыбаться и задумываться.

Хочется убежать - сменить имя, город, страну - уехать в новые места, где тебя не знают, туда где люди живут сами по себе или еще лучше - туда, где людей очень мало или нет вовсе. Но в глубине души, ты понимаешь, что так поступают трусы и люди беспечные - думающие только о себе и тут же вопрос - а о ком еще думать? Ведь понятия общины уже нет со времен развала СССР - каждый живет для себя и по себе - думая, что хата с краю и его это не коснется никогда - пока он своей шкуре не поймет, что валить нужно было давно или хотя бы бороться с этим.

Я говорю о тех вещах - которые вижу сам, так как слухам не верю давно. Порой мне кажется, что люди вокруг меня слепые и тупые или очень хорошо притворяются, что ничего не замечают или ведут себя как будто - так и должно быть.

Я вижу как мы все идем ко дну - как мы деградируем со скоростью света, падаем в бездну. Я вижу будущих мам, которые не пьют а бухают не курят а накуриваются и ведут разгульный образ жизни с малолетнего возраста и считают, что это круто. Я вижу насквозь людей - обиженных - получая каплю власти - пытающихся доказать себе, что ты никто. Я вижу как братья - кидают друг друга, я вижу зависть в глазах каждого. Как убивают без причины, стреляют в безоружных и кидают нож в спину. Я вижу людей которые прячут свой страх и проблемы за  алкоголем.  Детские аборты, суицид, коррупция, убийство, огонь, апатия, митинги, жертвы, власть, ментовской беспредел, насмешка над простым народом, издевательство со стороны власти, деньги, наркотики, алкоголь, маски и ложь - все это в голове в хаотичном порядке

Ранее я говорил, что хотел бы обладать "супер способностью" - убивать людей безнаказанно - я о тех кто этого реально заслуживает:

  • Педофилы
  • Убийцы
  • Сопляки богатеньких родителей, которые беспредельно убивают и калечат людей
  • Представителей власти, которые получив власть - воруют, обманывают и считают себя неприкосновенными
  • Всех кто обижают и обманывают пожилых и слабых
  • Всех провокаторов и людей которые развязывают войны, изобретают болезни и решают судьбы людей.

Возможно - хотя точно, в душе я ранимый - и каким бы я сильным не казался снаружи, во мне тоже есть страх и слезы. Среди нас мало, тех кто отважился бы, что то сказать и единицы тех - кто что - то делает а писать и ставить дислайки много. Бедный мой народ, отцы, батыры, предки простите нас - МЫ поколение трусов!!!! Моя душа плачет, когда я вижу все это и не могу ничего сделать - хочется просто убежать, поэтому я громко смеюсь а в душе я плачу.........

4
365
2