Yvision.kz
kk
0
00:00, 13 октября 2016

LG OLED TV — несравнимое качество изображения

Blog post imageИдеальная цветопередача и контрастность, глубокий чёрный цвет, поддержка формата HDR и Dolby Vision, качественный дисплей с широкими углами обзора, кристально чистый звук и элегантный дизайн – телевизоры LG OLED TV отвечают всем требованиям самых взыскательных пользователей.

По сравнению с LED телевизорами, устройства, изготовленные по технологии OLED, демонстрируют гораздо более качественную, контрастную и реалистичную картинку. Уникальность OLED в том, что в процессе работы каждый светодиод экрана самостоятельно излучает свет, OLED-пиксели могут включаться и выключаться независимо друг от друга, что дает недостижимую LED телевизорами возможность отображать даже мельчайшую искру на тёмном фоне без лишнего свечения вокруг нее.

Телевизоры LG OLED 2016 года поддерживают как и обычный формат HDR10, так и усовершенствованный Dolby Vision™, ставший выбором голливудских киностудий, позволяющий телевизору непрерывно передавать изображение с максимально возможным уровнем качества, что является главным отличием от HDR10.

Кроме того, чтобы увидеть мельчайшие детали на темных участках изображения, телевизор должен быть способным отображать максимально глубокий чёрный цвет, и только OLED технология имеет минимальную яркость приблизительно в 0,0005 нит, что в сотни раз превосходит показатели LED технологии.

Расширенный спектр цветопередачи OLED телевизоров LG соответствует 99% требований стандарта DCI, разработанного ассоциацией ведущих мировых киностудий для цифрового кинематографа. Объекты на экране выглядят объёмными и реалистичными благодаря усовершенствованной технологии обработки цветов и возможности отображать более миллиарда оттенков с практически бесконечной контрастностью.

Создавая каждый год новые продукты, LG превосходит самые смелые ожидания

Вы непременно должны почувствовать всё превосходство новейших телевизоров LG OLED в привычных домашних условиях и навсегда забыть о заурядных технологиях предыдущего поколения, ведь словами всё это не передать!

Приобрести телевизоры LG OLED TV Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей: «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

0
377
0