Yvision.kz
kk
yviMUSIC
yviMUSIC
581 постов3 подписчика
16
05:34, 14 октября 2016

Плохая новость для поклонников русского рэпа: Тимати объявил о закрытии лейбла Black Star inc.

Хорошая новость для любителей качественной музыки и плохая новость для поклонников русского рэпа и хип-хопа: популярный российский лейбл Black Star inc. прекратил свое существование, о чем недавно сообщил глава лейбла Тимати.

Напомню, ранее рэп-исполнитель Тимати шокировал своих поклонников неожиданным сообщением, разместив у себя на странице в Инстаграме зачеркнутый символ лейбла со словами The END. Таким образом Тимати сообщил, что его лейбл прекращает свою деятельность и будет постепенно превращаться в группу отдельных компаний.

Blog post image

В опубликованном видео он не забыл упомянуть, что за 10 лет существования компании, она не только стала успешной, но и объединила несколько направлений бизнеса, как музыку, салоны красоты, кафе и брендовую одежду. Также в состав Black Star inc входят такие популярные российские артисты как МОТ, Кристина Си, Егор Крид, Натан.

 

Многие поклонники артиста уверены, что такая задумка представляет обычный пиар ход и тем самым просто повторила маркетинговый ход британской группы Radiohead. "Но если многие были в шоке от исчезновения Radiohead и находились в печальном состоянии, то с Black Star такое не прокатит. Ибо все будут радоваться, что они наконец-то теперь не будут выпускать новых недопевцов", - написал один из подписчиков рэпера.

Не мог мимо этого пройти и популярный видеоблогер Рома Желудь. Он заявил: "Простите меня, пожалуйста, но весь этот Black Star — полная параша ещё с тех пор, когда сами эти артисты засирали полностью всю эту движуху с костюмами".

 

16